Jump to content

Recommended Posts

http://firepic.org/images/2015-02/16/8osuzrv9q6ko.jpg

лично гильд мастер)))

 

И что дальше?

А что делать с тем человеком, который состоит в гильдии до последнего, является заместителем гильд-мастера, и потом ливает во вражескую фракцию.

 

Конечно в ротик!

Link to comment
Share on other sites

И что дальше?

А что делать с тем человеком, который состоит в гильдии до последнего, является заместителем гильд-мастера, и потом ливает во вражескую фракцию.

 

Конечно в ротик!

А-Адекватность

Link to comment
Share on other sites

Х - Хорошо или же

 

 

Бомби в другом месте типок.

неее типок, просто я когда вижу гильдию не отвечающую за слова в лфг то так и хочется это показать всем))000

Link to comment
Share on other sites

и чито? эм.. Вам ли не пофиг, что у нас нет адекватов?

Что за брЭд?! я самый неадекватный человек в гильдии и мне сугубо по**ям на ваше мнение:music::blush:

сейчас подумаю к чему же я это написал, ааа точно написал к тому что люди с гильды в приеме очень часто пишут балабольство по типу "нужны адекватные люди". Можно пересчитывать пак балабольства вашей гильды)))

Link to comment
Share on other sites

сейчас подумаю к чему же я это написал' date=' ааа точно написал к тому что люди с гильды в приеме очень часто пишут балабольство по типу "нужны адекватные люди". Можно пересчитывать пак балабольства вашей гильды)))[/quote']

ты себя слышишь? тебе знаком термин "маркетинг"?

Link to comment
Share on other sites

знаком' date=' но как же весело видеть багет вашей гильды из-за вашего маркетинга)))[/quote']

а мне не весело смотреть на то, как ты строишь из себя ангелочка выгораживая других... не по человечески это как то...

Link to comment
Share on other sites

а мне не весело смотреть на то, как ты строишь из себя ангелочка выгораживая других... не по человечески это как то...

ангелочка :troll1:? Я просто люблю тролить псевдоадекватов ;)

Link to comment
Share on other sites

ну хз хз' date=' на ваших моя "фигня" хорошо работает как и на delete wow noobs[/quote']

надо же хоть как то тебе посодействовать, поэтому так реагируют.. не хотят тебя расстраивать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...