Jump to content

Recommended Posts

К Фросту это значит? Ты вообще не следишь за тем, что "сказал"?

 

 

Я тебе большее скажу, я вернулся только потому, что он предложил, а какие у нас терки - это наше дело

 

Продолжение поста читай Витя, потом говори....опять сольется, и опять потом за ним побежите... как куклы бегаете под ним с 5.0.5

Link to comment
Share on other sites

Юра по моему ты болен

 

Фрост а что не так? летом ты пришел, слился, потом осенью пришел, слился, щас опять пришел - дальше следует что? слив) так что все стабильно...

 

- - - Добавлено - - -

 

я тебе тему апаю, радуйся женщина

Link to comment
Share on other sites

Продолжение поста читай Витя, потом говори....опять сольется, и опять потом за ним побежите... как куклы бегаете под ним с 5.0.5

 

ага, "побежим"..... уже год с офы за ним "бегу".

Link to comment
Share on other sites

Фрост а что не так? летом ты пришел, слился, потом осенью пришел, слился, щас опять пришел - дальше следует что? слив) так что все стабильно...

 

- - - Добавлено - - -

 

я тебе тему апаю, радуйся женщина

я с октября месяца здесь, иди умойся.

Link to comment
Share on other sites

лучше чумазым ходить, на Ювов ты уходил...

 

За этот пост банят

И для тех кто в танке, мы все туда уходили, а после вернулись сюда.

Так что иди умойся и ложись спать, а то скорую помощь придется вызывать

Link to comment
Share on other sites

За этот пост банят

И для тех кто в танке, мы все туда уходили, а после вернулись сюда.

Так что иди умойся и ложись спать, а то скорую помощь придется вызывать

 

уже вызвал для тебя!у тебя это болит походу, так же как и твои шутки про дрочку) за пост бан? PFF бред, я не рекламил...

Link to comment
Share on other sites

Витя, ну это правда! Артур, Назар, Фрозик, всегда с ним...и он их кидает, это было и летом, и осенью

 

ты уверен, что кидает? какой год этим состав мы общаемся, до сих пор? Несмотря на то, что я на офе, ракал на увове, Вася и Кирилл вообще не играли, Назар между прочим тоже не играл, мы можем снова собраться. А ты говоришь, что он кого то кинул...

Link to comment
Share on other sites

ты уверен, что кидает? какой год этим состав мы общаемся, до сих пор? Несмотря на то, что я на офе, ракал на увове, Вася и Кирилл вообще не играли, Назар между прочим тоже не играл, мы можем снова собраться. А ты говоришь, что он кого то кинул...

 

был свидетелем ухода на один из проектов, когда 2 дня позаходил, а потом месяц не слуху ни духу

Link to comment
Share on other sites

был свидетелем ухода на один из проектов, когда 2 дня позаходил, а потом месяц не слуху ни духу

 

да ты же неадекватное создание.

Кроме тебя никто ничего сказать не может.

Все пока тебе будешь отвечать, ты только как гниль - будешь подпитываться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да ты же неадекватное создание.

Кроме тебя никто ничего сказать не может.

Все пока тебе будешь отвечать, ты только как гниль - будешь подпитываться.

 

я все абсолютно спокойно пишу)) тебе кажется...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, на стену идёте сегодня? Или так и будете лить пустые слова на форуме, ребятки?:) смешные отмазки про некому вести, забавно конечно:) если испугались,так и скажите;) Edited by Firepuwnz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что, на стену идёте сегодня? Или так и будете лить пустые слова на форуме, ребятки?:) смешные отмазки про некому вести, забавно конечно:) если испугались,так и скажите;)

 

что за громкие и бессмысленные слова?:facepalm: Чтобы не быть многословным, могу устроить тебе и твое ги экскурсию на кладбон, на Ашране, если ты понимаешь о чем я.:secret: А тут у меня ничего нету и я не могу тебя пока что наказать:sad:

Link to comment
Share on other sites

что за громкие и бессмысленные слова?:facepalm: Чтобы не быть многословным, могу устроить тебе и твое ги экскурсию на кладбон, на Ашране, если ты понимаешь о чем я.:secret: А тут у меня ничего нету и я не могу тебя пока что наказать:sad:

 

Обращаюсь не к тебе, и лично ты мне не интересен, свободен;)

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь не к тебе, и лично ты мне не интересен, свободен;)

 

а я тебе отвечаю за гильдию, ибо являюсь ее участником. Или ты желаешь чтобы Фрост в соло пришел к вам на стену?

Link to comment
Share on other sites

а я тебе отвечаю за гильдию, ибо являюсь ее участником. Или ты желаешь чтобы Фрост в соло пришел к вам на стену?

 

Забивал стрелу Фрост, а отвечаешь за него ты, он что ли не в состоянии ответить за свои слова о походе на нашу стену? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...