Jump to content

ярость рыси


Recommended Posts

1. Sragar

2. Багоюз стаки от ярость рыси+сланцевый паук. ( недавно попался на него на арен, скрин неуспел сделать с арены) зато есть с дуэли.

3. Pandawow fun

4. Скрин[ATTACH=CONFIG]70733[/ATTACH] пойдёт ещё такой? Можно видеть умер после дуэли изза ярости рыси.

Edited by Sakra
Link to comment

Наш сервер, ханта можешь этого в лк пробить по нику

 

- - - Добавлено - - -

 

Если присмотреться то на скрине всё же можно увидеть голубым ярость рыси и дальше 234837 голыб тоже...

Link to comment

.... яс планшетки на скрине определённое место выбираю...

Я незнаю другие темы просмотрел там такиеже скрины ( по карйнеймере у меня на планшетке)

 

- - - Добавлено - - -

 

На скрин нажать пробовал?

Link to comment
  • Head of game masters
.... яс планшетки на скрине определённое место выбираю...

Я незнаю другие темы просмотрел там такиеже скрины ( по карйнеймере у меня на планшетке)

 

- - - Добавлено - - -

 

На скрин нажать пробовал?

 

Очень плохо видно.

Link to comment

Я нормальную тему делал с нормальным скрином немного ниже (багоюз называется). Зайдите кому интересно.

Баг есть. Ханты вдруг резко стали вкачивать талант и идут брать арены. Либо отключить до починки либо карать нарушителей

И еще: Модеры так усердно игнорируют эти темы. На все темы с оскорблениями отписались, а мою и эту игнорят...

Ну что, значит можно смело брать фулового ханта и разрывать арену

Edited by karver
Link to comment

D: да чуть ли не кажды йхант щас багает и лутает аренв на изи. Я незнаю как скрин сделать больше с планшетки

 

- - - Добавлено - - -

 

Глянул я на твою тему, но я всё ещё не в курсе как делать скрин побольше.

Link to comment
Модеры так усердно игнорируют эти темы. На все темы с оскорблениями отписались' date=' а мою и эту игнорят...[/quote']

Лол, какой прок от модератора в теме, если речь идет про возможный бан? Замутают его до состояния, что чара удалит? Где твоя логика?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...