Jump to content

ОР сразу 2 чела


Recommended Posts

Вот зачем вы там стоите? Мешаете портоватся в пандарию? или помогаете модерам зарабатывать? Короч я не понимаю вас, своими мамонтами закрываете путь к порталу.

Это вам нужно бан дать, а не мутать других игроков.

Link to comment
Вот зачем вы там стоите? Мешаете портоватся в пандарию? или помогаете модерам зарабатывать? Короч я не понимаю вас, своими мамонтами закрываете путь к порталу.

Это вам нужно бан дать, а не мутать других игроков.

 

Интересно бы узнать причину бана

Link to comment
Тс видимо немного не в адыквате. Сами стоят не дают портанутьс в пандарию провоцируея игроков. Гм дай им бан пожалуйста.

 

1) А за что бан? Мы не читерим, не багоюзаем, не оскорбляем родственников и администрацию. В критериях банов/мутов не сказано, что наши действия наказуемы.

2) Мы закрываем портал не первую неделю, и на нас писали множество репортов. Поищите, и все репорты закрывались, в одном Кукла писала: "За это не банят. Они не читерят, не багоюзают и не используют прочие запрещенные вещи. ГМы не имеют к этому отношения. Ордынские твинки помогут решить эту проблему". И все. Сколько репортов ни пиши, не забанят.

А по поводу провокации - мы их не оскорбляем, так что они сами виноваты в том, что срываются, соответственно получают.

 

- - - Добавлено - - -

 

или сделай пару портов в пандарию они задрали уже дауны ..

 

Соберем народ и встанем на второй!

Link to comment
тебе школьник внимания не хватает?

 

Мне интересно, почему многие, и ты сейчас, говорят, если что не так делаешь - школьник, гей и т.п. ?

Школьники тут те, кто заагрился на нас, я составил репорт и он получил мут.

А троллить нам никто не запретит.

Link to comment
Включайте в чате давайте дружно отображение цвета класса,а то умельцов развелось на подставы!

 

1)текст чата совпадает с облаком

2)грамотные скриптеры и цвет подделают

3)можно скриншот ваших персонажей, наверное от вас оскорбление

Edited by cheg2x2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...