Jump to content

Графа рецептов.


MaxvellHell

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые администраторы сервера PandaWoW!

У меня не раз возникали и продолжают возникать ситуации с тем, что при создании чего-либо требуется знание рецепта. Не все рецепты в WoW, к сожалению, можно купить у торговцев или на ауке. Порой приходится часами, а то и целыми днями выбивать искомый рецепт. Сейчас я пытаюсь получить звание "Шеф-повар", но никак не могу вытащить из ящика последний рецепт для получения последнего достижения.

 

В связи с этим, хочу предложить создание отдельной графы под названием "Рецепты" в личном кабинете. Саму графу следует разбить внутри следующим образом:

1) Алхимия.

2) Горное дело.

3) Инженерное дело.

4) Кожевничество.

5) Кузнечное дело.

6) Наложение чар.

7) Начертание.

8) Портняжное дело.

9) Ювелирное дело.

 

Создание подобной графы в Личном кабинете будет в разы упрощать фарм многих рецептов, да и игроков это заметно может порадовать.

 

P.S. Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Этот рецепт падает,но с низким %.

Надобности раздела с рецептами нет,я сам пол года фармил последний рецепт "Кит и Кот"

Да и так интересней же,выбивать рецепты,совсем ребята обленились :)

Link to comment
Share on other sites

Этот рецепт падает,но с низким %.

Надобности раздела с рецептами нет,я сам пол года фармил последний рецепт "Кит и Кот"

Да и так интересней же,выбивать рецепты,совсем ребята обленились :)

 

Вы мое первое сообщение читали вообще, уважаемый? Я и без вас прекрасно знал о том, что рецепт падает, но с низкой вероятностью. Охочусь уже 2 месяца за ним. И не только. Есть куча других рецептов, которые хотелось бы иметь в своей коллекции. Соответственно, считаю необходимым создание подобной графы в ЛК. Можно выбивать рецепты, не спорю, но без лишнего геморроя.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Почти год уже прошёл с момента создания темы. Внедрение подобного "новшества" в ЛК считаю целесообразным и необходимым, поскольку многие люди будут просить добавлять рецепты и их же покупать за определенные цены.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Согласен. Это бы привлекло людей, которые бы совершали покупки недостающих рецептов.

Эм, а разве ищутся не так же как маунты по id?

Link to comment
Share on other sites

Эм, а разве ищутся не так же как маунты по id?

 

Да, они могут быть найдены именно так. Проблема в том, что для добавления новой графы придётся вмешаться в работу ЛК, а это может сыграть злую шутку. Но зато труды бы оправдались тем, что многие люди бы купили бы недостающие рецепты.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году добавили новый раздел в магазин, "Новогодние товары".

Только вот в теме по добавлению новых предметов Zeox писал, что рецепты добавлять не будут.

 

Возможно в этом есть какая-то причина. Но разгадать её пока не получилось.

Идея хорошая, поддержу. Очень бы хотелось увидеть некоторые рецепты, списки которых, конечно же, составят игроки, если идею одобрят.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году добавили новый раздел в магазин, "Новогодние товары".

Только вот в теме по добавлению новых предметов Zeox писал, что рецепты добавлять не будут.

 

Возможно в этом есть какая-то причина. Но разгадать её пока не получилось.

Идея хорошая, поддержу. Очень бы хотелось увидеть некоторые рецепты, списки которых, конечно же, составят игроки, если идею одобрят.

 

Спасибо за поддержку. Можно ведь добавлять зеленые рецепты, у которых низкий шанс выпадания. В этом нет какой-либо проблемы, поскольку подобное не внесёт в игру дисбаланс.

 

- - - Добавлено - - -

 

В прошлом году добавили новый раздел в магазин, "Новогодние товары".

 

Глупая идея, на самом деле. Эту графу точно пора бы уже удалить, поскольку все предметы возможно было получить как 2014/2015, так и 2015/2016.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
Ленивые, я бы вообще все что можно достать без доната из лк убрал, теряется смысл игры, вы еще попросите донатных ачивок, или званий, еще ехр себе купите и все, смысл игры потерян!
Link to comment
Share on other sites

Ленивые, я бы вообще все что можно достать без доната из лк убрал, теряется смысл игры, вы еще попросите донатных ачивок, или званий, еще ехр себе купите и все, смысл игры потерян!

Не говори так. Вот с кросса достать айтемы нереально (для ярмарки той же) т.к. пропадает все то, что полутал на кроссе. Рецепт http://db.pandawow.me?item=22556/ii (мобы, с которых падает айтем не заселены), часть рецептов вообще должна изучаться у учителей, а они их попросту не дают. Вот и ищем обходные пути как можем :dance:

Link to comment
Share on other sites

так же некоторые рецепты не дропаются, например гномериган ласт босс дропает 1 рецепт пока не лутанешь, поднял рецепт и все дропа рецептов больше нет хотя там три штуки разных должен дропать.
Link to comment
Share on other sites

так же некоторые рецепты не дропаются, например гномериган ласт босс дропает 1 рецепт пока не лутанешь, поднял рецепт и все дропа рецептов больше нет хотя там три штуки разных должен дропать.

 

Не говори так. Вот с кросса достать айтемы нереально (для ярмарки той же) т.к. пропадает все то, что полутал на кроссе. Рецепт http://db.pandawow.me?item=22556/ii (мобы, с которых падает айтем не заселены), часть рецептов вообще должна изучаться у учителей, а они их попросту не дают. Вот и ищем обходные пути как можем :dance:

 

Ленивые, я бы вообще все что можно достать без доната из лк убрал

 

Повнимательней пожалуйста

Edited by Oxe
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Этот рецепт падает,но с низким %.

Надобности раздела с рецептами нет,я сам пол года фармил последний рецепт "Кит и Кот"

Да и так интересней же,выбивать рецепты,совсем ребята обленились :)

 

Полностью поддерживаю , лудше выбить чем купить и патом афкашить весь день , хоть делом заняться можно.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю , лудше выбить чем купить и патом афкашить весь день , хоть делом заняться можно.

Можно поинтересоваться, много фуловых проф (100% изученных рецептов) имеешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...