Jump to content

Смена e-mail


Recommended Posts

1)wobes

2)PandawowFUN

3)Odihprogib,Nyawmyaw,Yoloweedrekt....

4)Летом был айпи Канадский, так как находился в Канаде по адресу, Canada, Toronto, Ontario, Allanno Way 28. Сейчас всё время играю со своего: 93.79.235.96

5)Играю обычно по вечерам

6)Доказательства: имею рогу Odihprogib, летом копил бонусы путём голосования, и купил себе две Илиданки, они до сих пор у меня в инвентаре, сейчас играю только рогой и монахом, на Роге ачивка Только ты и Я:2200, которую я получил ещё в сентябре, имею большой френд лист. Имею так же разные скрины со своей игры:

[ATTACH=CONFIG]65534[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65535[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65536[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65537[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65538[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65539[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65540[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65541[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65542[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65543[/ATTACH]

Описание проблемы:

Обнаружил что мой эмайл взломан, доступ утерян, на всякий случай хотел изменить пароль, но в ответ получил что письмо отправилось на почту, соответственно злоумышленники могут сейчас взломать мой аккаунт, очень хотел бы перенести свой аккаунт на другой e-mail, а именно: Skog@rambler.ru

На этом у меня всё, спасибо.

Link to comment
  • 2 weeks later...
А указать конкретный? +не указан Ваш е-мейл, на который Вы регистрировали аккаунт и который сейчас взломан.

 

Уже уехал от туда, я на лето там был в Канада, Торонто, Вон

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 121 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...