Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

А то что я близзов уровнял с инопланетянами, это тебе не о чем не говорит?) Или ты просто уфолог?)

 

кто знает чо им в голову взбредет, мб они со скуки подыхают и думают: "А давайте положим русский эмуль" :D

Link to comment
Share on other sites

Боже мой , а когда же сервер включат , мне не хочется играть на кате или на тбк или личе , я хочу в панду!включайте быстрее сервер сисадмина к креслу скотчем примотайте!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

сис админ я так понимаю который француз и находится на месте или удаленно поднимает железо? ему же платят за часы)

Ага, и пашет он 24 часа в сутки 7 дней в неделю и тд. Если уж так писать, то тогда уж сис админы...

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером началась ддос атака на логин сервер, из-за этого вход на игровые миры, а также кабинет были недоступны, т.к сейчас сезон отпусков и большинство нашей команды в отпуске, на месте не оказалось дежурного администратора, по этому подключить правила защиты было не кому.

Сейчас ддоса судя по всему уже нет и осталось лишь перезапустить mysql сервер на логине, как только системный администратор появится, он это сделает, думаю это произойдет в ближайшие часы.

Спасибо за терпение и понимание. --- я хз что это mysql и че у вас там Футбольная команда ??? дежурного администратора ЛОЛОЛЛОЛОЛО смешно ппц ДЕЖУРНЫЙ)) АХАХХАХХА за горшком блеать))) где ты лазаешь ?) харошь уже людям в уши срать паповаду ,mysql или дежурного администратора -- просто были эти проблеммы так и они остались ДДОСЫ, всякие обещание па поваду всего что просят люди в игровом мире - о балансе в пвп или пве все ждут уже с открытия что то новое а не хера нет !! тока блять ДДДОСЯЯТ ВАС !!, Я ПАШОЛ НА ПАНДАШАМ ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ СЕРВЕР !

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером началась ддос атака на логин сервер, из-за этого вход на игровые миры, а также кабинет были недоступны, т.к сейчас сезон отпусков и большинство нашей команды в отпуске, на месте не оказалось дежурного администратора, по этому подключить правила защиты было не кому.

Сейчас ддоса судя по всему уже нет и осталось лишь перезапустить mysql сервер на логине, как только системный администратор появится, он это сделает, думаю это произойдет в ближайшие часы.

Спасибо за терпение и понимание. --- я хз что это mysql и че у вас там Футбольная команда ??? дежурного администратора ЛОЛОЛЛОЛОЛО смешно ппц ДЕЖУРНЫЙ)) АХАХХАХХА за горшком блеать))) где ты лазаешь ?) харошь уже людям в уши срать паповаду ,mysql или дежурного администратора -- просто были эти проблеммы так и они остались ДДОСЫ, всякие обещание па поваду всего что просят люди в игровом мире - о балансе в пвп или пве все ждут уже с открытия что то новое а не хера нет !! тока блять ДДДОСЯЯТ ВАС !!, Я ПАШОЛ НА ПАНДАШАМ ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ СЕРВЕР !

Я бы к доктору пошел, а не на пандашан

Link to comment
Share on other sites

Серв потихоньку начинает загибаться.. уже задрали постоянные дисконекты, разрывы, лаги и вот в последнее время - вообще отключенный сервер.

Администрация, Вы хоть раз бы задумались о своей репутации в глазах игроков.. Вы приносите извинения, извините, НО кому нафиг сдались Ваши извинения? уже епт какой раз писал о том, что в таких случаях на всех нормальных серверах выдают компенсации.. а тут об этом не слышали, тут вообще о правилах хорошего тона администрация слышала, нет? а..ну да, нафиг это надо, когда можно просто закрыть тему и послать ТС в оппу, куле.

Link to comment
Share on other sites

Лол. Пришёл домой после проводов девушки - ДДоС атака!

Принял ванну, помыл кошку, попил молока с печеньем, посмотрел аниме, захотел поиграть - ДДоС атака!

Лёг спать, проснулся, включил музыку и попытался на сервер зайти — админа нету на месте, а значит — ДДоС атака!

Слепил штук 60 пель-, мать их, -меней, покушал их (штучек 15), помыл 4 канистры с пылью, набрал в них воду, приготовил сумки брата к его отъезду, покушал малины, посмотрел аниме, устав ждать включил ВоВ. И знаете, что? Установка связи.

 

Я не курю, значит, я смотреть аниме.

Link to comment
Share on other sites

Блин было бы такое на оффе близы бы уже давно засуетили а тут Zeox с сисадмином немогут решить эту проблему!может на pandashan пойти!?

На оффе такого не бывает, зато там бывает такое, что за ваш голд разные гаврики покупают всякий мусор по 20-50к голды каждый и деньги сливают себе. И близзы это фиксят неделю, а разбираются с лохами (или лузерами) и этими гавриками уже больше месяца.... И это ток то что было не так давно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...