Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

Когда сервер запустится администрация даже не уточнила.

Они что боги? Им что будущее известно что ли? :)

Или когда у тебя болит зуб, ты точно знаешь когда он перестанет болеть, после принятия лекарства?)

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Ну не ругайте вы админов.Самим то каково что-то делать когда вас матерят???

Главные админы не читают форум, если что. Этим занимаются люди рангом намного ниже типо Тетана.

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, не нужно отходить от темы, блин..я не омар который будет покупать в ЛК то, что можно выбить.. если Вы не знали, есть такие маунты которые продаются в магазине Близзард.. к примеру, тот же светящийся голубой конь (аналог Непобедимого) и тому подобные..

голубой конь это ты хорошо сказал :D а так да, мысль верная, в лк беру тока маунтов которых не выбить и не сделать

Link to comment
Share on other sites

Если вы мне предоставите вариант как этого маунта можно заполучить в игровом процессе' date=' я..даже не знаю, что сделаю ^^[/quote']

пососи ;)

Link to comment
Share on other sites

нашел информацию что на офе около 5к человек...шатат...

 

допустим 5 к играют на сервере Голдринн а как же другие 100% на офе 100к челов щас сидят там не токо рус там америкосы французы немцы русских 15к - 100%

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, ох..как все же трудно..ладно..вот:

http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=221005143

 

Если вы мне предоставите вариант как этого маунта можно заполучить в игровом процессе, я..даже не знаю, что сделаю ^^

 

 

Это с вам трудно , я сказал что половину маунтов с магазина близов , попросту убрали. Половина осталась.

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, ох..как все же трудно..ладно..вот:

http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=221005143

 

Если вы мне предоставите вариант как этого маунта можно заполучить в игровом процессе, я..даже не знаю, что сделаю ^^

сундуки были раньше в лк, тоже правда за голоса, а как вариант тебе возможно эвент, если будут такие проводить ГМы

Link to comment
Share on other sites

Люди какие вы не здравые! (Pandarashan гуано играл там) Подумайте логически хотяб! Вы бы на халяву держали сервер с такими расходами? А + работа над сервером, и + администрация тоже работает! Имейте уважение!!! Я бы верите после такого говора на администрацию закрыл нах серв! И кстати кому не нравится пандавов валите на пандарашан вас некто не держит!
Link to comment
Share on other sites

NeverokCoJIHblFFKo, ну а ЛК это самое лучшее дополнение к оригинальному WoW вообще-то...

Скорее самое убогое, так как в нем сломали все то, что не успели угробить в бк. И это уже стал не вов а казуал, о кате и мопе можно уже ничего не говорить, так как после лича уже не осталось что ломать. Вы просто дети лича вот вам лич и самый лучший...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...