Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

Люди какие вы не здравые! (Pandarashan гуано играл там) Подумайте логически хотяб! Вы бы на халяву держали сервер с такими расходами? А + работа над сервером, и + администрация тоже работает! Имейте уважение!!! Я бы верите после такого говора на администрацию закрыл нах серв! И кстати кому не нравится пандавов валите на пандарашан вас некто не держит!

 

Прикинь 1-3к человек сейчас свалило на пандашан, и тебя забанили за рекламу стороннего проекта =3

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, я вообще не знаю к чему вы затеяли разговор о том, что маунтов убрали из магазина близзов? у вас тут в ЛК не Blizzard Store, так что не стоит сравнивать Божий дар с яичницой.. если у них убрали - это не значит, что у вас из ЛК тоже убрали..

 

Qumbo, да ты что? какой ивент? я тебя умоляю! тут попросту помощи не дождешься, а ты говоришь за ивенты)))

 

MaxSal, все испортили в Кате и Пандах.. в кате изуродовали окружающую среду, испоганили ветки талантов, а в мопе их вообще настолько упростили что любой школьник тут уже играет.. да и панды.. НУ ВОТ НАХ ПАНДЫ? ЭТО ЧТО ПЕРФЕКТ ФОРЛД? ИЛИ ФОРСАКЕН ФОРЛД? мда.. докатились... так что не стоит говорить, что ЛК - херня.. Почитайте историю варкрафта, поиграйте в TFT..

Link to comment
Share on other sites

я слежу за новостями от админов- я напишу вам когда сервер будет работать!

 

спс о святыня =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Молчать , шлюхам слово не давали

 

ты дрищ безмозглый я не знал что школоту на форум пускают иди книжки читай тебе на лето наверняка много задали! ;)

Link to comment
Share on other sites

MaxSal, все испортили в Кате и Пандах.. в кате изуродовали окружающую среду, испоганили ветки талантов, а в мопе их вообще настолько упростили что любой школьник тут уже играет.. да и панды.. НУ ВОТ НАХ ПАНДЫ? ЭТО ЧТО ПЕРФЕКТ ФОРЛД? ИЛИ ФОРСАКЕН ФОРЛД? мда.. докатились... так что не стоит говорить, что ЛК - херня.. Почитайте историю варкрафта, поиграйте в TFT..

Ага, а в личе сделали, что в старые рейды нет смысла ходить, сразу одевайтесь в колезее, а потом и в цлк, а на все остальное забейте. Убили твинков (сделав возможным получать опыт на бг), упростили рейды (терь они стали доступны любому нубу). Сломали самый прекрасный рейд за всю историю вов (запустив туда нубов). В личе убили сам вов как мморпг сделав все аспекты игры доступными любому и сразу....

Link to comment
Share on other sites

надо было администрации сделать,чтобы пользователи даже сообщения не писали,а только смотрели новости от вышестоящих.

все так и сделано, а эта тема флудишка, что бы занять народ чем-то!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...