Jump to content

Вопрос к дк сервера


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Всем привет!

 

Вопрос к дкшникам сервера!!! Что делать со скилом [Хватка Кровожада]? Массово работает раз из 10. Кто-нибудь решал данную проблему?

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Вопрос к дкшникам сервера!!! Что делать со скилом [Хватка Кровожада]? Массово работает раз из 10. Кто-нибудь решал данную проблему?

Жди починки

Link to comment
Share on other sites

а чем тебе [Оскверненная земля] не нравится, выводит из под контроля и делает не восприимчивым на 10 сек

 

Кхмм, ну если ты хочешь пить, а тебе говорят: "а чем тебе сухарики не нравятся", ты наверное будешь недоумении, нет? Я к тому что совсем разные функции у талантов, на то они и таланты, для гибкости класса в разных энвайронментах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Вопрос к дкшникам сервера!!! Что делать со скилом [Хватка Кровожада]? Массово работает раз из 10. Кто-нибудь решал данную проблему?

 

Часто такой вопрос задавали люди, не имеющие макроса. Нет-нет, я тебя не упрекаю, а лишь даю совет, в силу "малого размера вопроса". Этот скилл стягивает в цель, следовательно, ДК обычно используют макрос, играя с этим талантом. Что-то вроде

/cast [target=player] Хватка Кровожада

 

Или же стяжка по таргету из твоего пати, например мой макрос, который работал на фане ещё в 14м сезоне, когда мы бегали РБГ:

 

/cast [target=Catafalques] Хватка Кровожада

 

Он стягивал всех в моего вара, который крутил топором:з

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Часто такой вопрос задавали люди, не имеющие макроса. Нет-нет, я тебя не упрекаю, а лишь даю совет, в силу "малого размера вопроса". Этот скилл стягивает в цель, следовательно, ДК обычно используют макрос, играя с этим талантом. Что-то вроде

/cast [target=player] Хватка Кровожада

 

Или же стяжка по таргету из твоего пати, например мой макрос, который работал на фане ещё в 14м сезоне, когда мы бегали РБГ:

 

/cast [target=Catafalques] Хватка Кровожада

 

Он стягивал всех в моего вара, который крутил топором:з

 

Вообще-то,фрост, я как раз начала объяснять это твоим согильдейцам :fool:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...