Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

http://db.pandawow.me?item=69210

 

Добавьте пожалуйста этот красивый предмет :Р

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда поздравляю, ты заслужил звание идиота.

 

Я тебя оскорблял ? Какое право, ты имеешь на то, что оскорбил меня ?

Я с тобой вполне адекватно веду. Ранг на форуме, ничего тебе не дает.

 

У каждого человека свое мнение. И не кто кроме него самого не имеет право его менять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому я и написал сюда, что-бы не ждать пока починят, думаю в ближайшее время вендора не починят.

Link to comment
Share on other sites

О, как все страшно уже до накидок дошли, покажу 1 видео, где человек выкладывает довольно такие не плохие комбинации для трансмодификации и если администрация заинтересуется, я бы хотел попросить некоторые вещи добавить.

По понятным причинам некоторые вещи добыть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ох лол.. они даже в ЛК не могут добавить те предметы которые игроки просят (для доната жи).

Я просто в шоке и эти люди говорят о компетентности сотрудников своих...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ох лол.. они даже в ЛК не могут добавить те предметы которые игроки просят (для доната жи).

Я просто в шоке и эти люди говорят о компетентности сотрудников своих...

 

Так-раз наоборот, мы настолько заняты, что даже не можем уделить пару часов на добавление вещей, от которых получим доход. Ожидайте.

Link to comment
Share on other sites

Так-раз наоборот, мы настолько заняты, что даже не можем уделить пару часов на добавление вещей, от которых получим доход. Ожидайте.

 

Превратите х5 в х1, и запилите мне анбан.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Превратите х5 в х1, и запилите мне анбан.

 

Превратим, а дальше? Каков смысл? Все поиграли на х5, а новым на х1? Глупости.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли добавить лечебное зелье?

Если вдруг решите добавить, было бы не плохо предварительно его проверить.

P.S. Почему спрашиваю, просто этот итем на офе так и не был введён. Был вроде только на ПТРе. Но в базе он быть должен.

 

это я так понял не было добавлено из-за причины описанной мной?

Или просто забыли?

Надеялся хоть на пиратке им насладиться, а то постоянно делать эти зелья...

Link to comment
Share on other sites

ну что бы как то сделали так что бы можно было на ней кататься, на других пиратках я видел как летают на метлах не в дни праздника, так почему тут это нельзя реализовать?
Link to comment
Share on other sites

ну что бы как то сделали так что бы можно было на ней кататься, на других пиратках я видел как летают на метлах не в дни праздника, так почему тут это нельзя реализовать?

 

Потому что тут стремятся к близзлайку.

Link to comment
Share on other sites

Зеокс, вытяни с раздела кистевые, последние 2 дагера по 99 рублей которые, и помести их в раздел кинжалы, и ещё вопрос- Почему их нельзя трансить? я конечно понимаю что они цепочка кв на легендарные (3лвл апа) у нас только 2 лвл на них, но всё же) получается зря спустил 200 бонов! Их то не жалко, жалко что нельзя трансить такую красоту! По поводу Т2 на рогу, думаю тоже не будет добавления да!?! Знаю что их можно выбить в Лкт, но всё же, я несчастные наручи и пояс уже 3 месяц не могу добить до сета, да я думаю, и другие не будут против, и прилив прийдёт доната сразу нехилый, ибо покупать будут на ура! Если не сложно про дагеры спящий и дремлющий отпиши, из за чего нельзя трансить их!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...