Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

А тебе можно проверять работоспособность? Тест правда закрыт, но в игре можно же разрешить делать же.

 

Нет, у меня нет прав на подобные тесты. Вещи, которые я могу добыть сама я естественно могу протестить, но большинство вещей, которые идут для теста выбиваются из каких-то рарников и т.п. с % выпадения, фармить этих рарников у меня ни желания, ни возможности нет.

Все вещи, которые вы писали раньше я сразу же занесла в список на тест и сразу же отдала Зеоксу (на данный момент их там около 20+ шт.), т.к. прописывать вещи может только он и Джастер.

Как только Зеокс станет доступен для работы по моим вопросам я сразу же напомню ему опять про этот список.

 

Кстати говоря, некоторые вещи ранее уже Зеокс проверял и они не работали. Я планирую внести их в первый пост данной темы чуть позже, дабы игроки не дублировали свои запросы и знали, что вещи не работают.

Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня нет прав на подобные тесты. Вещи, которые я могу добыть сама я естественно могу протестить, но большинство вещей, которые идут для теста выбиваются из каких-то рарников и т.п. с % выпадения, фармить этих рарников у меня ни желания, ни возможности нет.

Все вещи, которые вы писали раньше я сразу же занесла в список на тест и сразу же отдала Зеоксу (на данный момент их там около 20+ шт.), т.к. прописывать вещи может только он и Джастер.

Как только Зеокс станет доступен для работы по моим вопросам я сразу же напомню ему опять про этот список.

 

Кстати говоря, некоторые вещи ранее уже Зеокс проверял и они не работали. Я планирую внести их в первый пост данной темы чуть позже, дабы игроки не дублировали свои запросы и знали, что вещи не работают.

 

скажите почему вы не добавляете в список элитные предметы 13 сезона в транс мод?

они более не доступны в игре

но если вы скажите что недоступные предметы не добавляете, те же накидки 6\7\8 сезон находятся в лк хотя в игре они более не доступны

Edited by skillcaped
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?achievement=1837

В разное, крыса есть в спутниках, а этого так и не нашёл, добавьте пожалуйста, каждый день уже который год убиваю по паре часов ловли, так и не выудил, спрос думаю будет, всё же ачивка халявная.

 

ахаах это не спутник !

Link to comment
Share on other sites

ахаах это не спутник !

 

да я вкурсе, как бы, шутка-минутка не в кассу, внимательно читаем что я написал

а этого так и не нашёл

наверное подразумевает собой то, что искал его во всех разделах

каждый день уже который год убиваю по паре часов ловли' date=' так и не выудил[/quote']

и где тут намёк на то что я написал что это спутник?

пост вообще не в тему

Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня нет прав на подобные тесты. Вещи, которые я могу добыть сама я естественно могу протестить, но большинство вещей, которые идут для теста выбиваются из каких-то рарников и т.п. с % выпадения, фармить этих рарников у меня ни желания, ни возможности нет.

Все вещи, которые вы писали раньше я сразу же занесла в список на тест и сразу же отдала Зеоксу (на данный момент их там около 20+ шт.), т.к. прописывать вещи может только он и Джастер.

Как только Зеокс станет доступен для работы по моим вопросам я сразу же напомню ему опять про этот список.

 

Кстати говоря, некоторые вещи ранее уже Зеокс проверял и они не работали. Я планирую внести их в первый пост данной темы чуть позже, дабы игроки не дублировали свои запросы и знали, что вещи не работают.

 

Я знаю что нет, вот я и предлагала, а почему бы и не дать права?

 

Про фармить даже не думала, это бред, заставлять человека фармить, если он вполне мог бы прописать .additem и всё.

Link to comment
Share on other sites

скажите почему вы не добавляете в список элитные предметы 13 сезона в транс мод?

На сколько я помню 13-й сезон - это примерно 490+илвл шмот, который можно легко носить новичкам в качестве начального эквипа на 90м лвле.

Я не имею право добавлять итемы такого илвла в транс без согласования с Зеоксом. Пусть это уже не топ шмот, но это вещи, которые сейчас можно носить. И я не могу сама признать их вещами неактуального контента (вещами ,которые добавляются в раздел трансмога). Если вы создадите тему по данному вопросу, администраторы согласятся, что эти вещи не актуальны и скажут мне, чтобы переписала все вещи 13-го сезона в раздел трансмога лк магазина, то я добавлю эти вещи в список.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На сколько я помню 13-й сезон - это примерно 490+илвл шмот, который можно легко носить новичкам в качестве начального эквипа на 90м лвле.

Я не имею право добавлять итемы такого илвла в транс без согласования с Зеоксом. Пусть это уже не топ шмот, но это вещи, которые сейчас можно носить. И я не могу сама признать их вещами неактуального контента (вещами ,которые добавляются в раздел трансмога). Если вы создадите тему по данному вопросу, администраторы согласятся, что эти вещи не актуальны и скажут мне, чтобы переписала все вещи 13-го сезона в раздел трансмога лк магазина, то я добавлю эти вещи в список.

 

Можно не создавать, будет отклонено, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, пока Вы здесь..

Прошу уделить повышенное внимание баг-репорту: [20/10 !!!!!!!] Усталость от боя

так как, баг является не кого-то определенного класса/спека, а является общим в плане дуэли.

 

Исправьте пожалуйста пассивный эффект http://i.imgur.com/jcX5Mhm.png, так чтобы - раньше 20 секунд(отсчет - от 1-го удара,начало дуэли) эффект не спадал.

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Zeox , если не будут добавляться вещи высокого уровня экипировки , почините тогда пожалуйста професии с помощью которых можно создать вещи ( это Я про кузнецов ). http://db.pandawow.me?spell=138646 - вот с помощью этого создаёться то что Я просил добавить в ЛК в транс мод , а просил Я в посту номер 2458 . А если не хотите чинить профессии добавте вещь с поста 2458. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...