Jump to content

Задержка арены Xolik


Recommended Posts

1 Xolik

2 Задержка арены

3 [ATTACH=CONFIG]7465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7466[/ATTACH]

Видно что начались обижалки и начал задерживать

 

Смотреть на время у мини карты

Edited by LoveDamage<3
Link to comment

Хм , говорите в праве ?

Он задерживал арену

Я просто сейчас хома тебя понять не могу . Толи ты урок защищаешь толи тебе в кайф ломать пальцы сливая мага , а потом видеть это от пала который состоит в Адекватной ги .

При этом даже когда его просят по нормальному ливнуть , слили мы мага нам фортануло , руки , труатец дамаг , но в ответку ему рейтинга жалко .

Что в твоём понимании задержка ? Инвиз роги ? Он же рога и может сколько угодно использовать его .

Варвоский велосипед ( гоняться от столба к столбу ) он же вар имеет право прыгать .

Нет уж

Link to comment
Хм , говорите в праве ?

Он задерживал арену

Я просто сейчас хома тебя понять не могу . Толи ты урок защищаешь толи тебе в кайф ломать пальцы сливая мага , а потом видеть это от пала который состоит в Адекватной ги .

При этом даже когда его просят по нормальному ливнуть , слили мы мага нам фортануло , руки , труатец дамаг , но в ответку ему рейтинга жалко .

Что в твоём понимании задержка ? Инвиз роги ? Он же рога и может сколько угодно использовать его .

Варвоский велосипед ( гоняться от столба к столбу ) он же вар имеет право прыгать .

Нет уж

То, что он себя хилит, когда нап убит, это не задержка, вы можете понять? Даже если он будет бегать вокруг столба, это не задержка, задержка это упасть в тексте, и сидеть C:

Он тоже хочет победить. И зачем ему ливать? Короче-бред, задержка-это когда в текстах, а когда он себя хилит, и вы не можете слить не задержка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что в твоём понимании задержка ? Инвиз роги ? Он же рога и может сколько угодно использовать его .

Я так делаю, но я просто сижу 1-2 минуты пережидаю кд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...