Jump to content

.


Mr.Amagon

Recommended Posts

Политика у каждой гильдии своя. Отбор тоже своеобразный. И кого попало тоже не берем. До дуэли с этим "мясцом" тоже требовалось немного попотеть. Мы никого не заставляем вступать, все приходят сами. Если хочешь вступить в ги- приходи, и немного по-потей. Не хочешь- никто не заставляет, в счастливый путь.
Та ты шо
Link to comment
Share on other sites

На твоей?) Ахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну как бэ, горящий пуканчик вульфа не выдержал, что я ему сказал мат. Насчет испытаний для ваших этих "Новичков": Выставляли старта против фулл бг-шных, правильно..

 

амагон, повторюсь, то что тебя выперли из ги, не значит, что "ТЫ ДЛЯ НАС ПЗДЦ КАК КРУТ И МЫ ТЕБЯ НЕДОСТОЙНЫ", ты сам пересорился со всеми, и был выгнан. И насчет старта. Особых ограничений не было. Мог бы и в фул бг хотя бы для порядка одеться, а не на транс собирать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Та ты шо

Если мы такие плохие, зачем третий раз то пришел? Кстати, мы даже комплект брони в честь тебя придумали. Его провинившиеся носят, за неисполнения приказов, или ссоры. Назвали "доспехи унижения нича".

Link to comment
Share on other sites

амагон, повторюсь, то что тебя выперли из ги, не значит, что "ТЫ ДЛЯ НАС ПЗДЦ КАК КРУТ И МЫ ТЕБЯ НЕДОСТОЙНЫ", ты сам пересорился со всеми, и был выгнан. И насчет старта. Особых ограничений не было. Мог бы и в фул бг хотя бы для порядка одеться, а не на транс собирать.
Как раз в это время как я был на бг, ВУЛЬФ кричит "БЫСТРА ВЫХАДИ С БЭГЭ ТИБЯ БУДУТ ТИСТИРАВАТЬ НАВИЧКИ, ИСЛИ ТЫ НЕ ПРИДЕШЬ - КИК!!11"
Link to comment
Share on other sites

Как раз в это время как я был на бг, ВУЛЬФ кричит "БЫСТРА ВЫХАДИ С БЭГЭ ТИБЯ БУДУТ ТИСТИРАВАТЬ НАВИЧКИ, ИСЛИ ТЫ НЕ ПРИДЕШЬ - КИК!!11"

Ты пересорился со всеми из-за того, что тебя выволокли с бг? Давай еще Вульфа обвини, в том что ты фул бг не собрал. Хотел бы- время нашел.

Link to comment
Share on other sites

Ты пересорился со всеми из-за того, что тебя выволокли с бг? Давай еще Вульфа обвини, в том что ты фул бг не собрал. Хотел бы- время нашел.
Я ни с кем не ссорился, тебе видимо врут там? Просто вульф написал темку на форуме на нарушителя, где и заметь САМ же матернулся. Ну я написал "Тебе тоже придется мут давать, и все такое", захожу в вов - ги нету, в пм пишет вульф "Ты выгнан из ги за распущенный язык.", потом я ему в вк пишу: Мол "че за распущенный язык, я вродь не матерился?". Потом полетели оскорбления в мою сторону от вульфа "Ты бандеровский питушок, ко-ко-ко. Знаешь Нич, ты всегда был жалок в пвп, мне тебя было жаль", ну еще что-то он там дописал, я не помню что. После того, что он мне написал - резко я полетел в чс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я там тоже ему доказывал, что типо админы все равно бы заметили

 

- - - Добавлено - - -

 

Собсна, не вижу больше смысла темы...
Флудилка же
Link to comment
Share on other sites

Я ни с кем не ссорился, тебе видимо врут там? Просто вульф написал темку на форуме на нарушителя, где и заметь САМ же матернулся. Ну я написал "Тебе тоже придется мут давать, и все такое", захожу в вов - ги нету, в пм пишет вульф "Ты выгнан из ги за распущенный язык.", потом я ему в вк пишу: Мол "че за распущенный язык, я вродь не матерился?". Потом полетели оскорбления в мою сторону от вульфа "Ты бандеровский питушок, ко-ко-ко. Знаешь Нич, ты всегда был жалок в пвп, мне тебя было жаль", ну еще что-то он там дописал, я не помню что. После того, что он мне написал - резко я полетел в чс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я там тоже ему доказывал, что типо админы все равно бы заметили

 

- - - Добавлено - - -

 

Флудилка же

Тебе знакомо понятие "один за всех, и все за одного"? В ги обычно приходят найти близких по духу людей. Ты видимо пришел поискать "пасанов шобы со мной на бх хоняли и на аренку". В нашей ги все поддерживают друг друга, как в стае. Все доверяют Вожаку. В чужой монастырь со своими правилами не приходи. В том, что тебя выгнали, виноват лишь ты. Совершенно не имеет значение, против кого ты сказал слово, против Вульфа, или против меня, или против кого то другого. На тот момент ты с ним был в одной стае. На этом понятии построена вся ги. Защищай своих- и получишь защиту сам в час нужды. Иди против своих- и будешь выгнан и презираем. Свой выбор ты сделал. Вопрос: Зачем тему начал?

Link to comment
Share on other sites

Эту? Эту для стеба

Ясно все с тобой. Решил повыебываться, пожалуйста. Боюсь, особого уважения ты не получишь. Разве, что еще более увеличишь нашу ненависть к тебе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ясно все с тобой. Решил повыебываться, пожалуйста. Боюсь, особого уважения ты не получишь. Разве, что еще более увеличишь нашу ненависть к тебе.
Да мне пофиг, ненавидите вы меня или уважаете. :)

Вам тоже добра =)

Link to comment
Share on other sites

Да мне пофиг, ненавидите вы меня или уважаете. :)

Вам тоже добра =)

Тебе пожелаю лишь топор в пукан, и таким ходом дойти до Великой Китайской стены.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...