Jump to content

Награды тестерам


Westbrook

Recommended Posts

Предлагаю помимо 150 бонусов, наградить трех-пятерых самых активных. можно что то придумать, а можно не заморачиватся и дать еще по 100 бонусов
Link to comment
Share on other sites

Тестерам можно дать уникального (онли для тестеров) маунта, чтобы они могли показать, что участвовали в проекте на его заре.
Link to comment
Share on other sites

Награды за что? За то что местные "тестеры" не могут потратить час своего драгоценного времени на прокачку одного персонажа и оформить репорты хотя-бы по скиллам и талантам? Достаточно двух человек с опытом лайва и гм аксесом для тестов. Бонусы им подавай, смех. Особенно если учесть что большинство "тестеров" умышленно скрывают "полезные" баги своего класса, но я до всех доберусь http://s45.radikal.ru/i107/1304/57/1084011f439e.gif Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Награды за что? За то что местные "тестеры" не могут потратить час своего драгоценного времени на прокачку одного персонажа и оформить репорты хотя-бы по скиллам и талантам? Достаточно двух человек с опытом лайва и гм аксесом для тестов. Бонусы им подавай, смех. Особенно если учест ьчто большинство из "тестеров" умышленно скрывают "полезные" баги своего класса, но я до всех доберусь http://s45.radikal.ru/i107/1304/57/1084011f439e.gif

Ну справедливости ради, он просил для особо усердных.

Link to comment
Share on other sites

я же не прошу дать всем фул пве гер или еще что либо подобное

просто самым активным какой нибудь приятный подарок, бонусы, или уникальный маунт или еще что либо

Link to comment
Share on other sites

награды бонусы и тд... их должны получить те кто помогал хоть чем то в развитии сервера!! а не те ето качнулся сходил на бг и все. Ето то мое мнение)))))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет что бы сказать: - мы это делаем что бы сервер стал лучше, и нам ничего не нужно, главное принести пользу себе и другим.

Так нет, бонусы маунты и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Нет что бы сказать: - мы это делаем что бы сервер стал лучше, и нам ничего не нужно, главное принести пользу себе и другим.

Так нет, бонусы маунты и прочее.

 

откуда ты взялся такой несогласный со всем

Link to comment
Share on other sites

Все это время ты не знал с кем общаешься? Или забыл? Ну тогда Сеньор Помидор должен тебе помочь.

 

так ты этот жирный, красный мужик

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...