Jump to content

То что не работает в Почтение к предкам необходимое для достижения.


jerior

Recommended Posts

до 10 событие идет.

Десятое число уже завтра. Видимо либо еще раз запустят, либо через год.

 

По поводу любовной лихорадки, пока только 2 ачивы реально сделать?

Link to comment
Десятое число уже завтра. Видимо либо еще раз запустят, либо через год.

 

По поводу любовной лихорадки, пока только 2 ачивы реально сделать?

 

Какие именно? Я просто в том году как раз только 2 и сделал) А по лунному, это да, но год не хотелось бы ждать, ой как не хотелось бы.

Link to comment
Тупо забили на два реалма

Не хотелось бы верить что это так, ждём что скажут админы.

Гадать и предсказывать тоже не будем) Хотелось бы всё же услышать окончательный вердикт администрации- а стоит ли нам ждать?

Link to comment

 

Эти самые делал в мае того года, осталось тоже совсем немного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никто продлевать фестиваль не будет

Я всё же надеюсь услышать ответ от админов, такое пессимистическое мнение меня слегка тревожит

Может быть

Может быть и в этом, опять же, нужен ответ админов

следуйщем году.

Я так же говорил в том году, и позапрошлом, хотелось бы в этом.

Link to comment
В прошлом году работало больше чем в этом. И фест и лихорадка. А говорю, что не будут продлевать фестиваль, на примере тыквовина. его чинили и недоделали. и никто не продлевал. Немного обидно что прошлогодние достижения с феста пропали. так бы все сделал... =(
Link to comment
В прошлом году работало больше чем в этом. И фест и лихорадка. А говорю, что не будут продлевать фестиваль, на примере тыквовина. его чинили и недоделали. и никто не продлевал. Немного обидно что прошлогодние достижения с феста пропали. так бы все сделал... =(

 

Я на прошлогодних праздниках половину попропускал из-за командировок, ничего не могу сказать тут, всё же я верю раз для х10 сделали, мы чё хуже чтоли? будем просто верить в админов.

Link to comment
В прошлом году работало больше, чем в этом. И фест и лихорадка.

Играю со старта серва, в том году не работал лунный фестиваль. Только предки в подземельях, ката-локах и нордсколе были. И все.. Даааа больше работало, чем в этом году.)))

 

С лихорадкой согласна: фул работала, есть ачива и звание.

 

А говорю, что не будут продлевать фестиваль, на примере Тыквовина, его чинили и не доделали, и никто не продлевал.

"Тыквовин" не продлили, ибо не починили до конца, не успели. Ну тут ясно праздник кончился, и зачем над ним теперь работать.

А тут другая ситуация: фиксы есть и они уже на х10. Не надо ничего чинить, просто залить обнову на другие реалмы.

Link to comment
Официально (по календарю) он еще не начинался

 

Тут говорили, что у нас игровой календарь каким-то образом настроен на события патча WoD. Но на Пандарии эти ивенты начинались раньше.

Link to comment
Если верить нашему календарю, то да, он ещё и не начинался, но он идёт не по нашему календарю, так же как и лихорадка,если бы что-то глобальное оставалось из ачивок, тогда да, но тут же осталось, поставить нипа с хлопушками, калимдорского в забытом, вернуть того которого убрали из сумеречного в старейшинах катаклизма, и поставить перед не работающим храмом нипа из предков подземелья, тут по факту до закрытия этих ачив, делов минут на 20, от силы.
Link to comment
Десятое число уже завтра. Видимо либо еще раз запустят' date=' либо через год.[/quote']

Тут говорили' date=' что у нас игровой календарь каким-то образом настроен на события патча WoD. Но на Пандарии эти ивенты начинались раньше.[/quote']

Любовную лихорадку запустили все же по тому, который в календаре, возможно и Лунный фестиваль еще будет

Link to comment
Любовную лихорадку запустили все же по тому, который в календаре, возможно и Лунный фестиваль еще будет

 

Всё очень сложно. Тут плюс ко всему идут баги пираток. Если у нас ивенты стартую автоматом, почему тогда фестиваль начался по прошлогодним срокам, а лихорадка по календарю Дрэнора - вот не пойму. Похожая проблема может произойти и с другими ивентами. У нас они стартуют по новым срокам Дрэнора, но мы всё ещё на Панде поэтому получается какая-то белеберда. :D

Link to comment

Получается что лихорадку делать 1 день и всё( что дальше делать если её закончил? (

Вопрос всё так же актуален, думаю всё же нам ответят вышестоящие органы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...