Jump to content

Вар или Рога


Ross

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста кто в пвп лучше и интереснее вар или рога. (дуэли, бг, арена)

 

Руки что на того что на того не стоят.

 

Буду учиться. (прошу не советовать другие классы, т.к. интересно мнение только об этих).

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения интересного геймплея рога выигрывает. Стелс, комбо поинты, все дела.

Вар же это вообще наиболее простой класс в игре.

Моя брать большой дубина. Моя крушить! Моя ломать!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вар хоть и легкий класс, ну есть один нюанс, если ты не научишься им прожимать таргет, стараться не слезать с цели вообще) то можешь удалять его)

Рог не трудный класс как для меня аналогично вара( именно спек мути, играю в нем, шд требует уже немного навыков игры за рогу)

Так что мой совет для тебя это вар- если ты научишься им играть ты не когда не променяешь его, а если и захочется кем то другим, то через время ты все равно вернешься на вара

Edited by hoolss1488
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вар, это как бы такой накаченный тип, врежет не встанешь. Но мозги ему особо не нужны, он их большей частью заменяет силой. Если тебе по душе такой персонаж, то вар твой выбор. Но что в нём интересного, сказать затрудняюсь...

Рога, это типа киллер, его сила не в мышцах а в хитрости. Роге для того чтоб хорошо играть, нужно иметь больше чем кому либо, не то чтоб он был сложным, просто нужно время чтоб его освоить. Короче, рога действительно интересный класс.

Link to comment
Share on other sites

Вар, это как бы такой накаченный тип, врежет не встанешь. Но мозги ему особо не нужны, он их большей частью заменяет силой. Если тебе по душе такой персонаж, то вар твой выбор. Но что в нём интересного, сказать затрудняюсь...

Рога, это типа киллер, его сила не в мышцах а в хитрости. Роге для того чтоб хорошо играть, нужно иметь больше чем кому либо, не то чтоб он был сложным, просто нужно время чтоб его освоить. Короче, рога действительно интересный класс.

 

ну как обычно) ля... ля... ля.... про варов)

Думать нужно за любой класс, и вар не исключение) тупо чардж и вливайся не со всеми прокатит....

Нужно думать когда лучше отдать какой то дэф, когда лучше и что тринькануть... те же трапы ловить на арене... ты думаешь это все умеют и делают) скажу тебе НЕТ, все тупо вливают дамаг) очень мало встречал таких варов играя хантом) и на фане и на х100

А некоторые дают бурст + фулл дэф в одно время) лол это что такое? встречаются всякие кадры)

Edited by hoolss1488
Link to comment
Share on other sites

если ты научишься им играть ты не когда не променяешь его' date=' а если и захочется кем то другим, то через время ты все равно вернешься на вара[/quote']

Вот так и возникает вар мозга...

Link to comment
Share on other sites

ну как обычно) ля... ля... ля.... про варов)

Думать нужно за любой класс, и вар не исключение) тупо чардж и вливайся не со всеми прокатит....

Нужно думать когда лучше отдать какой то дэф, когда лучше и что тринькануть... те же трапы ловить на арене... ты думаешь это все умеют и делают) скажу тебе НЕТ, все тупо вливают дамаг) очень мало встречал таких варов играя хантом) и на фане и на х100

А некоторые дают бурст + фулл дэф в одно время) лол это что такое? встречаются всякие кадры)

Мы тут говорим о гладах, или о среднестатистических игроках, которые в своём подавляющем большинстве раки ? Если о гладах, то не стану спорить, , но раку вар лучше по любому. Вот у меня был вар (играть я им не умел совершенно), но на том же бг, многих сливал (на арену не ходил). Потом завел рогу, стало на много труднее, осваивал несколько дней чтоб начать убивать столько же сколько варом без освоения....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...