Jump to content

Вар или Рога


Ross

Recommended Posts

Мне показалось или шд роги начали усаживать на жопу нормально?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как эти хитрые чурки умудряются варов сливать при первом же открытии до 30 % хп, а некоторые классы и вовсе до смерти? Даже трынька не спасает

Link to comment
Share on other sites

Как эти хитрые чурки умудряются варов сливать при первом же открытии до 30 % хп

А чо ты хотел? за 7 секунд от станов , а если повезёт на прок то ещё 4 сек от яда и того за 11 секунд 60-80% снимают это норма для бурст спека, в то время как вар за 11 секунд свободно забирает цель или 2 цели с бш+ру и это армс который якобы тунелить должен цель. Переапаность вара на сервере по сравнению с офом просто поражает, если на офе армс выполнял свою роль тунельщика , то тут он способен нонстопом забирать цели без в бурста , в то время как шд тусуется в инвизе ожидая отката теневых клинков , ванишей и тд. Автор ищи себе персонального хила и разрывайте бг в двоём. В статистике на бг верхнии строчки в основном занимают вары (при условии что есть хил), исключения только дестрик или элем стоящие всё бг на фрикасте.

Link to comment
Share on other sites

Да то что вары были есть и будут терминаторами даже в самых кривых руках это понятно, боги бло дамага мать их.

 

Я про рогов так то, начал замечать просто хорошую усадку от шд рогов за 1ый опен, ткань может вообще уложить....то ли роги фиксятся то ли просто начали появлятся те кто за них норм играет.

Link to comment
Share on other sites

Бери вара' date=' отключай мозги, откидывайся на спинку кресла и тыкай 1,2,3,4,5[/quote']

бери рога, сделай макрос нажимай 1 по кд,как макрос закончится убегай.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю :)

Игра за любой класс складывается к 1-2-3-4-5

и иногда прожимать другие кнопки для сейва/контроля )

 

Но, как по мне так за вара скучно как то, мб просто уже надоел, а за рогу в пвп интереснее.

 

1. за вара врыватся и натягивать и если не получается отхватывать и падать

 

2. за рогу вскрыватся и натягивать и если же не получается то в сумраки сваливать и снова пробовать

 

Что касается пве контента (ну или что у нас там чуток бликое к этому, тобишь недо пве), то у вара больше преимущества идти и выдавать норм дамаг, фармить соло, а рога собственно теряется в этом, даже по моему при выполнении дейлико когда к примеру нужно укласть толы мобов, то он по сравнению с варом всирается.

 

Рога просто расчитан на одно рыло, вар же в свою очередь может раздавать далеко не одному

Link to comment
Share on other sites

Не спорю :)

 

Но, как по мне так за вара скучно как то, мб просто уже надоел, а за рогу в пвп интереснее.

 

1. за вара врыватся и натягивать и если не получается отхватывать и падать

 

2. за рогу вскрыватся и натягивать и если же не получается то в сумраки сваливать и снова пробовать

 

Что касается пве контента (ну или что у нас там чуток бликое к этому, тобишь недо пве), то у вара больше преимущества идти и выдавать норм дамаг, фармить соло, а рога собственно теряется в этом, даже по моему при выполнении дейлико когда к примеру нужно укласть толы мобов, то он по сравнению с варом всирается.

 

Рога просто расчитан на одно рыло, вар же в свою очередь может раздавать далеко не одному

 

вар/дк, не скучные - это классы для спокойного расслабления и каток на бг/аутдоре )

там прожал, убил и довольный табаешь следующую цель)

а рогуе - особенно шошевские совершенно другая песня) за тринкет 2-3 таргета в фулы так же бг/аутдор летят)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста кто в пвп лучше и интереснее вар или рога. (дуэли, бг, арена)

 

Руки что на того что на того не стоят.

 

Буду учиться. (прошу не советовать другие классы, т.к. интересно мнение только об этих).

 

Варриор!

Link to comment
Share on other sites

Вар' date=' это как бы такой накаченный тип, врежет не встанешь. Но мозги ему особо не нужны, он их большей частью заменяет силой.[/quote']

это логика 2-х кнопочного вара!!! Все кто так считает попробуйти варом протащить против(мага рпала баланса и темболее против хилов пряморуких) если ты сольёш без проблем кого-нибуть из выше перечислиных класов то браво!!!Но больше чем уверен что двумя кнопками ты ничего незделаеш против выше перечисленных классов) И без мозгов темболее!!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста кто в пвп лучше и интереснее вар или рога. (дуэли, бг, арена)

 

Руки что на того что на того не стоят.

 

Буду учиться. (прошу не советовать другие классы, т.к. интересно мнение только об этих).

 

Варриор!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И кстати вот ротация 2-х кнопочного авара( рывок-удар колоса бруст) и всё тут вар ложится под дру балансом !!!!;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще адк доминирует всегда и везде.

неплохой клас но всёже вару он уступает!!!

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю вар это когда вот так - пришёл ушатал ... от кого то следущего отхватил упал

Рога это когда пришёл навлял и свалил зализывать раны

 

А по поводу игры в хила то и рога норм хила в одно рыло хер снесёт, а против мага так же как и вар подбежка - стан, подбежка - овца.

 

Кумарит что из вара рембо делают, если вар не был так переапан то хер бы были такие выступления.

 

А играть за вара из-за его имбо примочек то хз как то.

 

Я вон ток одел его в 522ой шмот начал ходить 2с...и 1,7к рейта как ветром....я не говорю что всегда легко и хорошо идёт, но за варов ка по мне легче всего катать.

 

Всё написанное мной это лишь моё мнение и впечатление от игры...я не приследую цель кого то обидеть или оскорбить.

Link to comment
Share on other sites

Варом рано или поздно, но все же надоест, т.к класс очень легкий и скучный. А рога все таки класс насыщенный, да и кто муже на сервере больший % это вары =( Вообщем выбор твой, но я советую рогу!
Link to comment
Share on other sites

Читаю коменты, удивляюсь все обсирают варов что они щас простые, раньше кто играл за рогу их обсирали то что 3 кнопки жмут и ваншотят Вы определитесь а. В этой игре нету простых класов запомните. Снизу можете меня унижать кидаться камнями кто со мной не согласен.
Link to comment
Share on other sites

Не не, дело не в обсирании.

Я просто хочу видеть мнение игроков которые катают пвп на х10 варами и рогами)

Печально просто что варов процентов этак на 80 % чем рог

Link to comment
Share on other sites

Может и так то за варов играет больше народу я играл и за вара и за рогу и катал ими нормально когда я сливал кого-то вара,мага,лока и т.д все говорили что рога самый простой класс 3 кнопки и всё когда я выигрываю за вара аналог про рогу то же самое пишут. Тут есть у каждого свои + Надо уметь играть и за тот клас и за тот ибо без рук любой класс 3-кнопочный Выбрать кем играть это уже ваше решение а мой вам совет смотрите в баг трекере кто лучьше всех работает берите его)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...