Jump to content

Ротация Лунного Совуха


СОва1678974283

Recommended Posts

Гайс? я конечно всю понимаю,но парень просто скинул где он вообще намеков на пвп не делал,а просто скрин который не несет никакой смысловой нагрузки...в след за этим пошли посты типо сколько рейта и т.д...ну баер парень,и что?) это его личные проблемы) клеймо зашквара на всю жизнь(
Link to comment
Share on other sites

Где хоть одно докозательство перелитого или покупного рейта? У меня хреновая стата но она одна из лудших на данный момент у кого есть 2.4 потомучто рейт строиться только из-за побед есть люди с 500 побед и 300 сливов и умеют 2.6 а вы утверждаете что я со своими 142 винами и 123 лузами перелил рейт? Может вам пора пойти лечь в больницу потому-то рак мозга не лечиться
Link to comment
Share on other sites

Где хоть одно докозательство перелитого или покупного рейта? У меня хреновая стата но она одна из лудших на данный момент у кого есть 2.4 потомучто рейт строиться только из-за побед есть люди с 500 побед и 300 сливов и умеют 2.6 а вы утверждаете что я со своими 142 винами и 123 лузами перелил рейт? Может вам пора пойти лечь в больницу потому-то рак мозга не лечиться

 

бро. открыв твое армори я те в течении полминуты озвучил что и как. пойми. если ты не понимаеш где и что смотреть то это твои траблы.не хипеши. что было то было. единственный совет - не хвастай нигде этими 2400 . враз ткнут и заплюют.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]71833[/ATTACH]

> Игры в 4 утра

> Тиммейты: Мейнбрухо+Джоёё

Брат скажи по честному что бустанули тебя

 

там бои по 10 секунд были.нонстопрега.)) учитесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо Нейку в главный офис пвп дизайнера метелицы отправить, он там по теореме эскобара докажет что 2с - скилл и тайтлы будут давать онли за 2с и близзкон будет в 2х2 бреккете -_- Edited by игорьпорчах
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...