Jump to content

Так и не получил ответа админа


Recommended Posts

Можно ответить простыми да, нет. Можно ли покупать шмот из других игр за голд? Можно ли упоминать о других играх: к примеру "народ кто играл в ... как она?" ? Можно ли меняться шмотками из других игр но переписываться в чате? Можно ли обменивать голд на шмот через обмен в играх? Можно ли спрашивать у кого есть шмот в других играх? Очень волнуют данные вопросы.
Link to comment
Share on other sites

Ecли не ошибаюсь можно только за бонусы, как покупать, так и продавать.

(я точно не знаю, давно не играл, забыл уже правила серва, но точно помню за насилование родителей своего собеседника дают бан на 30 дней, да...)

Link to comment
Share on other sites

Ну я понял что можно меняться внутри сервера бонусы на голд и обратно. Но к примеру у меня много голды и бонусы не особо нужны. Человек пишет слушай дай голды, за просто так ему давать не хочется. Вот я и придумал обмен голды на шмотки доты или кс большенство людей играли во 2 доту просто чтобы посмотреть что это у многих остались шмотки которые и даром не нужны а тут за них можно еще и голду получить причем в хорошем количестве

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю почему нельзя продавать за реал голду, потому что администрация потеряет покупку голды за бонусы, то есть за реал. Админы теряют деньги значит надо убирать того кто стоит между админами и деньгами. Но почему я не могу на шмотки менять голд. Админы ничего с этого не теряют, человек получает голд я получаю шмотки...Все рады...

Link to comment
Share on other sites

Как нельзя? Теперь на сервере за простой вопрос бан дают?! Ты вообще адекватный? В правилах ничего нету с чего ты вообще такое берешь? Где админы? Мне нужен ответ на все мои вопросы от администратора!
Link to comment
Share on other sites

Еще я от pidermana не слушал советов. Не одного ответа админа я не увидел в данной теме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне интересно что можно а что нет. В правилах поверхностно указано за что будут банить меня интересует углубленный вопрос

Link to comment
Share on other sites

внатуре ты всех достал своим тупым вопросом, сказали тебе уже 100500 раз что нельзя про другие игры в вов писать про продаважу и тд. и тп. Edited by Marvel
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...