Jump to content

Corvettex


Recommended Posts

извиняюсь если не в том разделе.

хотел бы пожаловаться на модератора Corvettex.

И так, сижу я значит в дуротаре, и тыкаю на 2 макроса о продаже персонажей... и тут резко мут (60 минут), сообщения не дублируются, интервал соблюдал. следую пункту правил, я ничего не нарушил, затем отписал в раздел обжалования "http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=150"

Пункт3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.

спустя 15 минут ответ "Отклонено.

Модераторы имеют право выдать мут, как флуд, даже если сообщения не дублируются (в редких случаях)."

Хотелось бы узнать, до каких пор это будет продолжаться? ибо дать мут потому-что ему так захотелось я не считаю нормальным

Edited by Zloy
Link to comment

ах да, тоже самое могу сказать и о наборе в гильдию, люди же пишут макросами, но мут не выдается.... НО " Модераторы имеют право выдать мут, как флуд, даже если сообщения не дублируются (в редких случаях)" хорошая отмазка, не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Он CorvetteX

спасибо, исправил)

Link to comment
Если игроки (к примеру «чар селлеры») захламляют чат продолжительное время (10-15 минут) своими сообщениями, но кол.-во их смс не подпадает под «флуд» (т.е. флудят они примерно по 2 смс ~ 10/20 сек.), то вы всё равно можете дать им мут за флуд.

 

 

 

И так' date=' сижу я значит в дуротаре, и тыкаю на 2 макроса о продаже персонажей...[/quote']

 

Так как вы являетесь именно чар селлером, то мут обоснованный.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 95 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...