Jump to content

и всё же.


Recommended Posts

Спасибо за достойное объяснение, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=117919

но ведь "Если игроки (к примеру «чар селлеры») захламляют чат продолжительное время (10-15 минут) своими сообщениями, но кол.-во их смс не подпадает под «флуд» (т.е. флудят они примерно по 2 смс ~ 10/20 сек.), то вы всё равно можете дать им мут за флуд." тоже самое можно приписать и к набору в гильдию, но им же не дают мут на 60 минут

 

- - - Добавлено - - -

 

да и в добавок ко всему, не один я спамил о продаже "продолжительное время" если обратить внимание на чат, то можно найти еще человек 5-6

Link to comment
это же морж

 

- - - Добавлено - - -

 

Кричи о наборе в ги и в середине пропиши продам персонажа

ахаххаха, сейчас мошенник спамил в чат... около минуты ему мут выдавал, мне же за секунду :D

выдадут всяким права....

Edited by Zloy
  • Like 1
Link to comment

Модераторы не в силах выдать мут всем, и подобные случаи рассматриваются персонально.

В вашем случае, модератор видимо посчитал что вы достаточно долгое время "захламляете" чат продажей, и счел нужным выдать мут. Опять же, каждый случай рассматривается персонально, в подобных ситуациях разумеется.

Link to comment
Модераторы не в силах выдать мут всем, и подобные случаи рассматриваются персонально.

В вашем случае, модератор видимо посчитал что вы достаточно долгое время "захламляете" чат продажей, и счел нужным выдать мут. Опять же, каждый случай рассматривается персонально, в подобных ситуациях разумеется.

не больше остальных, я думаю это старая личная неприязнь...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...