Jump to content

[Zeox'у или Juster'у]Нужен ваш ответ


Recommended Posts

Я не стану говорить лишнего, лишь посоветую администрации как игрок сервера: вместо починки миллиона квестов, займитесь работоспособностью классов, ибо любому квесту можно найти альтернативу, а таланту или заклинанию замену не найдешь.
Link to comment
Share on other sites

Elven, квесты тоже важны, особенно для х5

 

Ну нельзя же 24/7 фиксить все квесты, да квесты, В каждой обнове максимум 5-11 пассив/скиллов. и то не факт, что вы их вообще сделали.

Вон я взял 83 лвл, сломанных квестов нашел максимум штук 11, за 10 локаций.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Исправления идут сразу и в PVP и в PVE аспектах, мне надоело говорить, что в данный момент ядерщики в отпуске. Посмотрите списки исправлений с 10 и по 1, везде не мало заклинаний исправлялось, не прибедняйтесь. У каждого разработчика есть своё направление разработки на проекте, просто какие-то труднее, а какие-то легче, но в целом, работа идет очень активно.
Link to comment
Share on other sites

Тему можно хлопнуть так как было получено то что требовалось.

Иначе тема превратится в очередную Пельменную.

Link to comment
Share on other sites

Исправления идут сразу и в PVP и в PVE аспектах, мне надоело говорить, что в данный момент ядерщики в отпуске. Посмотрите списки исправлений с 10 и по 1, везде не мало заклинаний исправлялось, не прибедняйтесь. У каждого разработчика есть своё направление разработки на проекте, просто какие-то труднее, а какие-то легче, но в целом, работа идет очень активно.

 

Вы сами пролистайте баг-репорт, где приоритете 6/5 где одно ваншотит, а второе ваншотит аое и посмотрите, что чините вы

- Ошеломление более не накладывает на цель яды.

ПРИОРИТЕТ НА РОГАХ :appl: :appl:

 

- Ледяная стрела теперь нельзя использовать к целям без PVP.

- Исправлено Скорость. Это баф с трини Со Смертокрыла, когда входишь в инст, пишет нужен 85 уровень, когда ты 90.

- Исправлен краш от Item - Icecrown 25 Heroic Caster Weapon Proc.

 

-Корректировка к Искусность: щит крови при использование Удар смерти.

Какая там корректировка, когда поставить глиф на удар, и взять 2 одноручки, и там 1 прожима фул хп. О чем вы говорите? Какую искусность вы добавляете?

 

- Исправлено Искусность: сильные яды.

- Теперь Дурманящий яд увеличивает время каста на 25% (не 50%) по игрокам.

 

У искусности не правильная формула, у меня 60% мастери урон повышается, без искусности и с ней, тысячи на 2-4.

Дурман, как делал 50%, так и делает.

 

-Корректировки к Ледяная бомба.

Она как всех ваншотила, так и продолжает это делать.

 

- Корректировки к Огненный ливень.

он как не станил, так и не станит.

Когда висит иммолейт, урон повышается, у нас как не повышался, так и есть.

 

- Добавлена ещё одна проверка для корректной работы Гримуар жертвоприношения.

уже 4-ая, и 2-ое выключение

 

- Исправлено Символ приказа молчания.

Чинили раза 3, или 2, не помню, как ни работало, так и осталось.

 

- Корректировка Шквал.

Написано 600% у нас где-то 100-120%

 

- Сверкание больше не убивает после дуэли. :appl: :appl: :appl: :appl:

 

http://s017.radikal.ru/i403/1307/63/46c321289f6f.jpg

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Отвесьте на один вопрос, вы когда то занимались разработкой эмулятора World of Warcraft? Исправляли спелы/таланты?
Link to comment
Share on other sites

Хома вступил в неравный бой.

 

Да он тут по жизни неравный, спрашивается зачем баг-репорт, тут из всего баг-репорта с нормальным приоритетом сделано способности 4.

Палы просили починить священную битву со 1-2-ой обновы.

ИБО ВСЕ ЖЕ ВАЖНО.

Им сделали ее в 12 :appl:

Хоть один гримуар в какой будет? в 24 ? :music:

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Хома будет в бане.

 

А я тут правила не нарушаю, что бы быть в бане.

Я свою точку зрения рассказываю.

Свидетель тот же Desenchantee+

забанят, как раз все поймут отношение этого сервера к людям.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал только первый пост и ответ Zeox'а. И хотел бы лично обратиться к Администрации(в частности к Zeoxу,т.к. он является "лицом" проекта): Не обращайте внимание на наш комьюнити, менталитет русского человека,по моему, уже давно известен всему миру, и так сложилось исторически. Нам никогда не будет хватать того, что есть, никогда. Американцы, Европейцы другой народ. Скажем они увидели одну тему, подобную, обращение к Администрации, и сами не стали встревать. Русские же не могут так, каждому нужно самому все высказать, имхо ибо личность русского человека гораздо самоотвержанне и индивидуальнее чем у кого либо. Мы издревле всем доказываем" что один в поле воин"! От лица всех адекватных и вменяемых людей сервера, ну так уж и быть, и от лица всех "ололо школьников" прошу вас не обижаться, принять нас такими какие мы есть и продолжать нас радовать своими трудами.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да, и? Я знаю, что это тяжело, я вас не прошу сломать себе руки/пальцы.

А также все остальные части тела.

 

Хорошо, тогда наверняка вы можете понять насколько это непростое задание. А приведите примеры, что конкретно вы исправляли, только не нужно обманывать, мне будет еще интересно глянуть на код, для анализа, так как если вы хотите действительно на уровне поговорить о различных путях реализации того или иного спелла/таланта, я хочу глянуть на что вы способны. Да и я все равно не вижу особого смысла в этом диалоге, но если вам так хочется.

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я только не пойму чего ты добиться хочешь. От количества возмущений спеллы чиниться не будут.

 

точно, тогда я пожалуй пойду, ДО СВИДАНИЯ ГОСПОДА.

Зачем я тут пишу речи, по 4- страницы Ворда.

Link to comment
Share on other sites

А я тут правила не нарушаю, что бы быть в бане.

Я свою точку зрения рассказываю.

Свидетель тот же Desenchantee+

забанят, как раз все поймут отношение этого сервера к людям.

Они могут сказать что ты их оскорбляешь. Вообще они имеют право банить всех кого хотят.

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, до того как половина сотрудников ушли в отпуск в обновах было много фиксов, как только они вернуться такая тенденция продолжится, ждемс!
Link to comment
Share on other sites

Короче суть, я вот не пойму, я прав, или у меня

http://s019.radikal.ru/i600/1307/29/00ef8942a64d.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо, тогда наверняка вы можете понять насколько это непростое задание. А приведите примеры, что конкретно вы исправляли, только не нужно обманывать, мне будет еще интересно глянуть на код, для анализа, так как если вы хотите действительно на уровне поговорить о различных путях реализации того или иного спелла/таланта, я хочу глянуть на что вы способны. Да и я все равно не вижу особого смысла в этом диалоге, но если вам так хочется.

 

А зачем мне писать опять 4 страницы ворда, что-то изменится? Я сказал, что хотел.

Я знаю, что я зря распинался, я сколько живу, столько меня никто и не слушает.

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего багет.

Потому что я не вижу смысла вайнить на починки. Ну чинят и чинят. Москвабад не сразу строился.

 

Скорее всего. Рим тоже, да, но его строили не по принципу: Если я поставлю тяжелый камень, станет лучше и красивее, а если я поставлю легкий, т.е. его легче нести и т.п. То не станет, но все же легче, Но я поставлю тот, который легче, ибо легче ставить его.

Link to comment
Share on other sites

Смотри.

Пример попробую привести.

Ты рабочий на стройке. У бригадира день рождения и все ушли отмечать. Работаешь один ты.

У тебя есть мешок 100кг цемента и мешок 50гк цемента, их нужно отнести на 10 этаж дома. 100кг ты не можешь поднять. У тебя выбор либо ничего не делать, либо отнести 50кг.

 

 

Так вот, думаю смысл понял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...