Jump to content

Ущербные гм-ы


Recommended Posts

Без обид, но это касается всех модераторов, которые выдают муты. Почему если тебя травят словами, то нельзя говорить ничего в ответ?! всегда выдают муты по просьбе нытиков. Получается если меня не устраивает человек, то можно поплакать на него и ему дадут мут/бан. Это какой-то пиздец, серьезно. Сервер чисто для плакс и не больше. Так же не говоря о багах, которые сильно мешают игровому процессу. Edited by VFQ31
Не гм-ы, а модераторы.
Link to comment
Без обид

 

всегда выдают муты по просьбе нытиков

 

Это какой-то пиздец' date=' серьезно[/quote']

Так познавательно, но вы перепутали гмов и модераторов, и да, воздержитесь от матов.

Link to comment
Почему если тебя травят словами, то нельзя говорить ничего в ответ?!
Отвечайте, кто вам мешает.

Но если отвечаете, то попытайтесь выражаться без нецензурной лексики.

  • Like 1
Link to comment

Т.е. получается, что я виноват, что не ною и не скриню их, когда они матом меня кроют?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Серьезно, пора бы прекратить этот беспорядок, если кто-то с кем-то грызется, то это их проблемы! А у нас получается, что всегда побеждает тот, кто поплачет на форуме.

Link to comment
Т.е. получается, что я виноват, что не ною и не скриню их, когда они матом меня кроют?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Серьезно, пора бы прекратить этот беспорядок, если кто-то с кем-то грызется, то это их проблемы! А у нас получается, что всегда побеждает тот, кто поплачет на форуме.

 

Дело не в плакать.

 

Дело в твоей лени, и в твоей обиде.

 

Лень - скинуть скрин замутить игрока.

Обида - если тебя замутят, но ты в свою очередь НЕ ПЛАЧЕШЬ на форуме.

:happy:

Link to comment
если кто-то с кем-то грызется' date=' то это их проблемы[/quote']

для этого существует пм, а не общий чат

А у нас получается' date=' что всегда побеждает тот, кто поплачет на форуме.[/quote']

Пожаловаться на игрока который мешает спокойно наслаждаться игрой у нас теперь так называется?

что я виноват' date=' что не ною и не скриню их[/quote']

Абсолютно с вами согласен, вот только формулировку можно немного изменить

когда они матом меня кроют

А вы попробуйте, для разнообразия, сделайте скрин, выложите, и увидите, как станет легко вам, и окружающим вас игрокам.

Link to comment
Т.е. получается, что я виноват, что не ною и не скриню их, когда они матом меня кроют?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Серьезно, пора бы прекратить этот беспорядок, если кто-то с кем-то грызется, то это их проблемы! А у нас получается, что всегда побеждает тот, кто поплачет на форуме.

 

если кто-то с кем то грызется, есть функция личных сообщений, а так же есть функция черного листа. Не нужно крыть бранью друг друга в общем чате. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами сервера -> http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...