Jump to content

Система телефона


Cot_narcot

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
прикольный телефон. Вот только в нём сырая ос. Надеюсь что доделают её до ума.

 

 

лично меня всем устраивает,а то что все кричат "приложений и игр мало!", так это все не правда, всего там хватает с полна)

Link to comment
Share on other sites

лично меня всем устраивает,а то что все кричат "приложений и игр мало!", так это все не правда, всего там хватает с полна)
Я просто в руках держал я долго искал радио так и не нашёл. У меня винда 8. Я не спору что плохая.
Link to comment
Share on other sites

Я просто в руках держал я долго искал радио так и не нашёл. У меня винда 8. Я не спору что плохая.

Вы бы его и не нашли. По 1 простой причине что его там не было до последнего обновления (~1 неделю назад вышло). А так Windows hone 8 очень и очень хорошая система. Тем более что в последней обнове увеличили быстродействие.

1 единственный минус, это то папка "Остальное" в памяти забивается довольно быстро и в WP8 еще не реализовали возможность очищать ее вручную.

P.S.: сам владелец аппарата HTC WP8s

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А мне так осточертели андроиды виндоусфоны, что с превеликим удовольствием взял бы какую нибудь Nokia С7 на симбе, да и аккумулятор на симбе живет долльше, андроид тварь прожорливая, кое как растягиваю на день
Link to comment
Share on other sites

А мне так осточертели андроиды виндоусфоны, что с превеликим удовольствием взял бы какую нибудь Nokia С7 на симбе, да и аккумулятор на симбе живет долльше, андроид тварь прожорливая, кое как растягиваю на день

 

У меня на Note ll всё ок, 2 дня стабильно, для такого экрана это отлично

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

iPhone 4 устраивает в полне, купил за 13 т.р. Вполне все что нужно тянет с лихвой.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]14098[/ATTACH] Лучшее этого телефона до сих пор нет. В нём всё было круто, как и сейчас.

У меня есть Simens A35, Simens C55, Nokia 6300, Rover, HTS Wildfire S ( не берите никогда )... Ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...