Jump to content

Кольцо мороза


sector1111

Recommended Posts

Когда уже это багокольцо вонючее пофиксят. Дно тупое врывается на 2800 в сетапе мд, вы совсем с ума сошли, кольцо вонючее просто через все тексты на пол арены работает, попал в кольцо, которое хочу заметить юзается мгновенно и стоишь в нем 12 секунд, вы нормальные? Просто бомжи юзают баг на арене и врываются. Какие нафиг сезоны арены, когда такое происходит. Что вы не чините, а делаете ещё хуже.
Link to comment
странно что вы так все ноете на этот РоФ, который ничего не дает, но никто не ноет о багах на урон, который можно поднять в 2-3 раза на арене

 

ага, он ничего не делает, да, по-любому........а я значит папа Римский..... Точно..... Как это я забыл.

Link to comment
Почему все пишут только про плохие баги ? И где пруфы как должно морозить на панде? Единственное , что да , так это то , что Каска не спадает после датия Рофа , а то что Роф спадает даже от удара автоатаки - это нормально ? Почему про это никто ни слова не сказал ?
Link to comment
Почему все пишут только про плохие баги ? И где пруфы как должно морозить на панде? Единственное , что да , так это то , что Каска не спадает после датия Рофа , а то что Роф спадает даже от удара автоатаки - это нормально ? Почему про это никто ни слова не сказал ?

 

а то то он морозит моментально и даже когда не стоишь в нем это нормално?

Link to comment
Когда не стоишь в нем? Я кидал в 2 противника 1 который был в центре приморозило сразу ( не спорю на лк-кате 2 секи вроде ) , но где пруф что на панде так же? А тот который стоял рядом , его не приморозило - и из за того, что он сбивается даже от 1 автоатаки он подходит для контроля , в него не подомажешь , а должно быть наоборот
Link to comment
Когда не стоишь в нем? Я кидал в 2 противника 1 который был в центре приморозило сразу ( не спорю на лк-кате 2 секи вроде ) , но где пруф что на панде так же? А тот который стоял рядом , его не приморозило - и из за того, что он сбивается даже от 1 автоатаки он подходит для контроля , в него не подомажешь , а должно быть наоборот

 

Когда ты стоишь по среди рофа не должно моризить

 

- - - Добавлено - - -

 

Как вобще можно жпловатся на такой роф он просто оп

Link to comment
но то что он с любого действия исчезает тоже не комильфо

ну это понятно

 

- - - Добавлено - - -

 

то что инстант морозит

оно и должно инстант морозить

не должно инстант, если его с помощью каски ставить

Link to comment
но то что он с любого действия исчезает тоже не комильфо

 

это конечно баг но не критичный, ты же морозишь в 90% случаев чтобы законтролить а не бить.

Link to comment

Капец починили, слов нету, выходит маг в 3с, кидает эту хрень анкастом, все моментально примораживаются(хотя не должны), тринькуем и тут же(повторяю тут же, через 0.00000000000001 сек) полючаем второй дип, какого ***, меня бомбит из-за этих бичей, починили они *****, руки себе почините, механику на ютубе посмотрите, а потом фиксить принимайтесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

#пуканотушитель#мне#срочно

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 85 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...