Jump to content

Багоюз на арене!


Recommended Posts

1. Appeac

2. x10

3. Играли с напарником арену 2х2 в сэтапе ХолиПрист АрмсВар против Хантера и РетроПала. Сначала все было нормально но потом ваншотнули меня и моего напарника. Мы умерли почти одновременно. Не выходя с арены я зашел в жрунал боя и там увидел что мне нанесла змея хантера почти 10 миллионов урона ( На скрине это хорошо видно).

4.

Edited by Jaime
Link to comment
дамаг от ханта 523441 + 28746407 от Гадюки :D

 

http://s2.postimg.org/tedb136m1/image.jpg

загрузить картинку

 

так почини мне перса я причем! у меня 1.7 уже неделю какие 3к... я сегодня сам был в шоке когда зашел в вов, мне сказали что у меня перс баго и тема висит на форуме. у меня даже намерениях не было что то такое делать...

Link to comment
у меня даже намерениях не было что то такое делать...
хахаха рассмешил

 

- - - Добавлено - - -

 

кому? гадюке? ее щас тремя рейдами ловят. даж чутка не так. кайтят. потому как акула катовская' date=' ваншотит сразу пятерых))[/quote']

да посмотрим тебя когда будет против него аренить.

Link to comment
вот вы мне скажите почему вы считаете виноватым именно ханта? ведь до обновы все работало нормально, баг появился после обновы! значит вина чья-админов, тестеров и ещё как вас там звать хз не вникал! короче вина не игрока чините а не давайте баны игрокам! и да кстати вы вары вообще ох.............е ходите в 2 фурика + багаете дракона и ещё вые......... после того как вас слил хоть и багом!
Link to comment
вот вы мне скажите почему вы считаете виноватым именно ханта?
ну потому что из всех хантов в пандавове только у него такой бага урон.

 

значит вина чья-админов
ну конечно же всегда виноваты админы

 

 

ходите в 2 фурика + багаете дракона
сам рев был баганным не кто его не багал! и да 300к от рева это же пздц как много по сравнению 28миллионов.
Link to comment
ну потому что из всех хантов в пандавове только у него такой бага урон.

 

ну конечно же всегда виноваты админы

 

 

сам рев был баганным не кто его не багал! и да 300к от рева это же пздц как много по сравнению 28миллионов.

 

мас удар 300к бить не должен если что так на будущее! раньше до обновы рева небыло видно как только баг появился вот они вылешли любители багом рейт поднять!

 

- - - Добавлено - - -

 

это абуз баго пет бан на 30 дней.сумон кукла шадриса !!

 

на Русском пиши еврейка!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...