Jump to content

Очень ядовитая змея


Recommended Posts

1. Agreso

2. PandaWoW x10

3. Больно укусила змея :( Дело было так: бегу я за друидом,наступил на ловушку. Ну думаю,это же змейки просто замедлят,а тут укус-ваншот. Шокзлостьпотрясение!1!!

4. [ATTACH=CONFIG]72251[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]72253[/ATTACH]

Edited by Орлёнок
  • Like 2
Link to comment
такого дамага не может быть в ловушке.У вас может быть глюк записи боя,видимо хант просто вас очень быстро убил при бурсте.И вы пишите что вы вначале наступили на ловушку,хотя вас уже били.И тем более видно что DemonHunter нанёс 17 ед.урона,пет бм ханта ударил столько? это была гадюка,а далее по вам прилетел убийственный выстрел от хантера или рёв дракона вара,так как вас били многие в тот момент (239523),но чат пишет что это была змея,быть не может такого.Вывод:ждем описание обновлений и возможные баги с ними.А банить кого то,это бред сейчас... Edited by Ultim
Link to comment
Что ты несёшь? Безусловно это баг,хант был одет в 521 илвл,как он при бурсте может фул вара в деф стойке убить. Меня бил только хант,а я бежал за друидом никого рядом не было. Какой ещё "Рев дракона",всё хорошо у тебя? Это добила змея..вопрос каким образом она ударила 11.6 лямов Edited by Орлёнок
Link to comment
ну во первых, посмотрел бы в лк илвл ханта, во вторых док-во что ловушка именно этого ханта, в третьих ханты ни коим образом не влияют на ловушки, думаю ни один хант не будет смотреть на урон от ловушки, т.к кидают их с другой целью и четвертое обноваааа
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...