Jump to content

Чернокнижник и что с ним делать?


wertyx

Recommended Posts

ты хочешь сказать' date=' у тебя 10-15к спд ф бг-шмоте?[/quote']

если быть точным то сейчас 18к спд в 70% арена шмота(

 

Если вы не можете играть без гримуара' date=' тогда стоит задумться что класс чернокнижник не для вас.[/quote']

ты на расказы мастер, я сомневаюсь, что у тебя хотя бы есть лок (ну может в загнанных твинках и есть).

 

если ты на офе играешь вобще без талантов вкачанных в данный тир' date=' я тебе сочувствую ( тут то воще нихуя не пашет, и гримуар был хоть каким то плюсом). То что ты нагибаешь на бг зелень - флаг тебе в жопу парниша, а мне лично как-то не очень доставляет без 25% урона хуярить варов, которые в 2 кнопки делают то же самое, что я делаю в 10 кнопок....а в результате получаю массрефлект и пиздюлин, п.ч. на лоухп вара не могу прожать изза недостачи этих 25% от гримуара, которые в связке с критом хб понижают фактический урон хб на 50%[/quote']

 

хоть тебя и удалили, но ты написал то, что я не мог описать (зная последствия).:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Диз таки дело говорит. Можно вполне и без Грима играть. А по сабжу: Когда локи научатся играть без забагивания' date=' тогда и администрация будет лояльней. А Мой_лок_занерфлин прощается с форумом за оскорбление пользователя и мат.[/quote']

дак почему же вы варам не удаляете удар колосса? он работает не правильно, и им все багоюзят?

В данной теме идет речь конкретно про Гримуар Жертвоприношения' date=' жаль что твой интеллект не позволил это понять.[/quote']

все понятно, ты флудер и локом не играеш, иначе бы знал, что ни один из гримуаров в данный момент не работает.

 

Я скилл и без грима всех нагибаю.

Раньше убивал за пару контролей, сейчас чуть дольше.

Мне норм.

ну может ты и нагибаеш кого-то, но скорее в Танарисе или в стартовых локациях противоположной фракции, я сомневаюсь (суда по твоим репликам) что ты способен убить кабана возле Огри без напарника.

 

- - - Добавлено - - -

 

Переместил тред в смысловой раздел. Развлекайтесь.

это не корректно, речь идет о проблемах класса, а вы (как представитель администрации) показали отношение сервера к серьезной проблеме, в целом

с пофигизмом.

Link to comment
Share on other sites

это не корректно, речь идет о проблемах класса, а вы (как представитель администрации) показали отношение сервера к серьезной проблеме, в целом

с пофигизмом.

В целом тред превратился в бессмысленный флуд и я поместил его в более подходящий по смыслу раздел. Вайна на тему локов было достаточно, а предупреждений с нашей стороны ещё больше - вот результат. Ждите пока данные способности исправят.

Link to comment
Share on other sites

к вашему сведению, ХП багается до сих пор, ни родство душ ни гримуар для этого не нужны, достаточно бафа беса, подумайте мб стоит и его отключить?
Link to comment
Share on other sites

Я знаю критичные баги локов, потому как я их и описал администрации. Если будут постоянно забагивать - отключим.
Link to comment
Share on other sites

Влияние отключенного гримуара на локов.

 

Гримуар Жертвоприношения работает.

 

http://i.imgur.com/EeHmRIM.jpg

 

Гримуар Жертвоприношения отключен.

 

http://i.imgur.com/LjYcxq6.jpg

 

 

 

Вывод: Ничего не изменилось.

Вайн официально считаю закрытым.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Вайнят все те, кто локом играть не умеют толком.

Нормальным локам отсутствие гримуара не особо то и мешает играть себе спокойно дальше.

Link to comment
Share on other sites

всем привет

после очередных исправлений кое-что было замечено:

кроме отключенных талантов родство душ и гримуар жертвоприношения, замечено было что существенно снижено силу заклинаний, и не на 20% (которые давал гримуар) а процентов на 50, не могу понять в чем причина, пробовал аренить вчера вечером - нервов не хватает.

в фиксах ничего об этом не написано, что делать???

 

http://www.syntone.ru/library/index.php?section=article_syntone&item_id=3663

Link to comment
Share on other sites

Гримуар Жертвоприношения работает.

Скрытый текст

 

Гримуар Жертвоприношения отключен.

Скрытый текст

 

 

 

Вывод: Ничего не изменилось.

Вайн официально считаю закрытым.

 

ты если рак - то не стоит позориться, посмотри время игры и нанесенный урон в 1м и во 2м скрине, если даже все написанное тобою считать правдой, то двой ДПС упал почти в половину!!! причем там нету никаких подтверждающих данных о том что 2й скрин делался с отключенным гримуаром, возможно за все время у тебя было 2 БГ на которых ты себя показал, и на одном из них у тебя после смерти был отключен гримуар.

Link to comment
Share on other sites

да теперь ХП одного мало будет, пусть чинят полностью, хочу положенные % к ХП, % к СПД, % восполнения ХП и мощное заклинание пета.
Link to comment
Share on other sites

+% к силе заклинаний вроде есть, но нигде не отображается. Или может это из-за +2 арена шмотки(

пока не разобрался, вечерние лаги не дали.

Link to comment
Share on other sites

пфф я шаманом играю и вот как мне раньше от локов было больно так и щас встречаю пряморуких и ничего не меняется, а если говорить что у шамана тоже баго урон то это только сверкание и то оно дает крит там 300к+ 1 раз и 50-60((
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...