Jump to content

Предок Огнебород


Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?quest=29737

2) Не смотря на утверждения разработчика базы Herald'a, этот НИП отсутствует вообще. Его нет даже в текстурах, а вероятность убийства другими мобами - полный абсурд. Ровно полтора часа сидел и ждал его на месте вовхэдовских координат. Не появился вообще.

3) Указанный НИП обязан стоять на месте, координаты которого указаны на ru.wowhead.com - http://db.pandawow.me?quest=29737. Координаты - 50.9 70.4, развалины Дунвальда. Вдобавок, без этого НИПа невозможно выполнить достижение - http://db.pandawow.me?achievement=6006, являющегося частью http://db.pandawow.me?achievement=913.

4) 04.02.2015

5) PandaWoW x100.

6) Вследствие важности, ставлю 10/10. Администрация сервера не делала пока заявлений на счёт продления ивента, а кончается он 10 февраля.

 

P.S. Подобный вопрос уже поднимали, но тему почему-то отклонили. Своим долгом считаю привлечь внимание администраторов сервера PandaWoW и разработчиков базы. Нарушений правил в своих действиях я не вижу и не признаю, поскольку проблема действительно существует и не помешало бы о ней заявить еще раз. Надеюсь, за право высказываться свободно еще не придумали наказания.

Link to comment
Вчера после перезагрузки сервера появился Предок Огнебород в Сумеречном Нагорье, стоит, как и должен, по координатам вовхеда, также появился Предок Песнь Звезд в Фераласе на арене. Правда реалм х10, но ведь база-то у этих реалмов одна, значит эти нпц должны были появиться и на х100. Было проверено где-то в 21.30 вчерашнего дня
Link to comment
Вчера после перезагрузки сервера появился Предок Огнебород в Сумеречном Нагорье, стоит, как и должен, по координатам вовхеда, также появился Предок Песнь Звезд в Фераласе на арене. Правда реалм х10, но ведь база-то у этих реалмов одна, значит эти нпц должны были появиться и на х100. Было проверено где-то в 21.30 вчерашнего дня

 

Проверял сегодня, приблизительно между 03:00 и 04:00 ночи. Нет его, к великому сожалению. Самодельный макрос на поиск цели тоже не помог. На карте даже вопроса не было, с учетом точных координат. +Полтора часа стоял и ждал его.

Link to comment
На реалме х100 его нет! И нечего врать разработчикам и отклонять!

 

Благодарю за поддержку. За этим, собственно, и создавал тему - чтобы и люди высказывались, и разработчики с администраторами сервера обратили внимание на имеющуюся проблему. Дело глобальное, поскольку касается игрового события, проводимого раз в год. Да и время поджимает, до 10 числа ивент. Игровой календарь неправильно показывает события.

Link to comment
Зачем ещё 1 тема? я вроде писал уже тему, хотя да, чем больше тем, тем болешь шансов, тс ты полтора часа искал? я сутки летал по точкам этим, нету его, на 10-ке есть, на сотке нету.
Link to comment
Зачем ещё 1 тема? я вроде писал уже тему, хотя да, чем больше тем, тем болешь шансов, тс ты полтора часа искал? я сутки летал по точкам этим, нету его, на 10-ке есть, на сотке нету.

 

Внимательнее читать надо было первое сообщение, товарищ модератор. Тему отклонили, и я решил создать новую и вновь привлечь внимание к этой проблеме. Может Вы лицо и вышестоящее, но права сообщать о различного рода проблемах в баг-репорт простых пользователей не лишали.

 

Повторюсь - Администрация сервера не делала пока каких-либо заявлений относительно "продления ивента" и "неправильной работы игрового календаря". Осталось всего 6 дней, а у меня на носу последний ГОС экзамен. И мне бы хотелось успеть получить звание, а не ждать прошествия года и надеяться, что ничего не поломается в плане достижений. Соответственно, привлекаю внимание и стараюсь помочь таким же, как я.

 

Я не "искал", а наблюдал. Это немного разные понятия, не находите ли? Полтора часа я тупо смотрел на экран и координаты. Я решил проверить наверняка, чтобы потом мне не влепили, мол, зря людей напрягаю и засоряю этим баг-репорт. О результатах своих "наблюдений" я изложил в теме, чтобы люди знали, что НИП не заселен.

Link to comment

Просто на x10 уже поставили обнову и фиксы(всегда раньше), это делают в целях продвижения реалма.

На x100 и фане это можно ожидать вообще через несколько недель. -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и если всё таки успеют поставить нипов, то останется один-единственный, который стоит в нерабочем инсте, так что ачивку всё равно не сделать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...