Jump to content

Слышишь Олег, что мутить будем?


Drawa

Recommended Posts

то что мы тебя обоссали с ног до головы это ты не помнишь да?) а себя в хорошем свете выпустить не забыл;)

 

- - - Updated - - -

 

серега в скайпе обсудим что будем

 

единственный раз когда я тебя встретил, ты уронил рогу за 12 секунд

против 522 твинков, и реснул его с нски

потом снова уронил щелкая клювом

 

так что не нужно мне тут на зерновом языке - заливать)

Link to comment
Share on other sites

давай сразу разрешим, 522 твинки не будешь мне лечить, покажи скрин? где вы онли 522, мы не будем да считать что может там один был голый? это раз, то что вы играете онли 3с часто, а я нет т.к. регов почти нет и я решил только в этом сезоне поиграть 3с получше этим заняться, это 2, я тебя фарману 2с без проблем, я на него задрочился, просто играя на пиратке где нет регов 3с, это не есть фан, ты можешь заливать в уши что хочешь, и 3х у меня нет мейтов, есть один но мы играли 2с, и как видишь в каждом патче на этой пиратке апнули р1 и часто я был в 522 шмоте, имея 3к рейт, потому что играл 2с хорошо, а 3с у меня нет опыта и я не спорю, ты мне ничего этим не доказываешь;)

 

- - - Updated - - -

 

играя на лайве где онли 3с, у меня есть опыт 3с на лк я играл на ат долгое время, опыт не утратился, я по сравнению с вашими корешами друлями типо инвалида или ноубрейнера, которые дают 1 таргет контроль в 3с...играя просто на просто сильными сетапами в то время когда я играю рмд, и тем более все кто в этом рмд у нас состоит не имеет опыта в рмд.

Link to comment
Share on other sites

давай сразу разрешим, 522 твинки не будешь мне лечить, покажи скрин? где вы онли 522, мы не будем да считать что может там один был голый? это раз, то что вы играете онли 3с часто, а я нет т.к. регов почти нет и я решил только в этом сезоне поиграть 3с получше этим заняться, это 2, я тебя фарману 2с без проблем, я на него задрочился, просто играя на пиратке где нет регов 3с, это не есть фан, ты можешь заливать в уши что хочешь, и 3х у меня нет мейтов, есть один но мы играли 2с, и как видишь в каждом патче на этой пиратке апнули р1 и часто я был в 522 шмоте, имея 3к рейт, потому что играл 2с хорошо, а 3с у меня нет опыта и я не спорю, ты мне ничего этим не доказываешь;)

 

- - - Updated - - -

 

играя на лайве где онли 3с, у меня есть опыт 3с на лк я играл на ат долгое время, опыт не утратился, я по сравнению с вашими корешами друлями типо инвалида или ноубрейнера, которые дают 1 таргет контроль в 3с...играя просто на просто сильными сетапами в то время когда я играю рмд, и тем более все кто в этом рмд у нас состоит не имеет опыта в рмд.

 

я захожу покатать 3с на шош раз в месяц, а то и реже,

2с это сетап даунский и ты это должен понимать учитывая игру в лк/ат

 

рмд не фотм - спасибо поржал

нет опыта - играй и будет)

 

меня забавляют твои утверждения про я глад бла бла бла

видимо вы с дружищей нейко в один долбеж клуб ходите

там вам довольно технично дилдом прививают любовь в 2ке -__-

Link to comment
Share on other sites

вообще то если ты не умеешь читать, я тебе так и написал, что я разыгрываюсь 3с рмд щас, то что он не оп я не сказал, я сказал что мы не играли его, всей 3кой, то что 2с, это фан на ат и лайве, а тут 3с реги мы сидим ждем по пол часа, и какой кайф от них, и опыт ,если прокает в основном на 1.5 рандомов и ни какого опыта нет.

поэтому приходится играть 2с, чтоб пустоту забить хоть чем то, тебе не понять;)

 

- - - Updated - - -

 

и перед мной не надо хвалиться своей игрой 3с, ты на лайве играешь ее обильно, и для пандавова может ты и можешь похвалиться, а там ты никто твой статик меня пугает, ты там докажи что то, а сюда приходиться и вертеть писюном...это твой пик:D

 

- - - Updated - - -

 

ты бы сразу на серкл х1 шел, и там показал какой ты фармила, тебя бы сто пудов заценили:D там ребята тебя будут уважать, иди туда, тут ты не внушаешь.

Link to comment
Share on other sites

вообще то если ты не умеешь читать, я тебе так и написал, что я разыгрываюсь 3с рмд щас, то что он не оп я не сказал, я сказал что мы не играли его, всей 3кой, то что 2с, это фан на ат и лайве, а тут 3с реги мы сидим ждем по пол часа, и какой кайф от них, и опыт ,если прокает в основном на 1.5 рандомов и ни какого опыта нет.

поэтому приходится играть 2с, чтоб пустоту забить хоть чем то, тебе не понять;)

 

я бы хотел катать обильно её, да времени нет

http://clip2net.com/clip/m264908/821f2-clip-17kb.jpg

кол-во игр парня с шоша ушедшего на лайв

http://clip2net.com/clip/m264908/402cf-clip-14kb.jpg

кол-во моих игр за сезон)

 

никто не хвастается игрой - я констатировал факт

в 2с мб ты еще что-то можешь, в 3с ты днище которое не справляется с позиционированием арены

так что будь добр наглотайся вновь дерьма в котором ты сидишь и скройся обратно)

Link to comment
Share on other sites

ТС непойми какую тему создал и непонятно для чего

 

ТС...без обид...ты так слабоумие заработаешь если ещё не заработал

 

А переписки, которые заключаються в самоутверждении, тебя и твоего оппонета(тов) ведут в эпоху примитивных людей

 

Из-за таких как ты (вы) засоряется форум безобразием

 

Иди(те) самоутверждайся(есь) в реальной жизни....играй(те) в ВОВ в своё удовольствие....но не хлами(те) "каками" в виде таких приблудных тем

 

Очень жаль что админитсрация форума просто не сносит такой бред, уж что то много такой "никчёмной" мути

Link to comment
Share on other sites

твой факт каков? ну давай я тебе раскрою секрет, получается тебя там чпокают 3с обильно, как я вижу, а тут смысл писать мне что то?

 

где чпокают?

тысовсем отбитый?

я написал нет времени у меня катать и играю я редко, но даже с играми раз в 10-20 дней ты изитаргет :cry:

Link to comment
Share on other sites

Олег, в каком скайпе? Ты у меня удалён и в игноре, аналогично, что я не буду снимать игнор и добавлять, пиши сюда, и решим, что делать будем, хули ты мнёшься и отвечаешь этим обоссаным.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...