Jump to content

Слышишь Олег, что мутить будем?


Drawa

Recommended Posts

Аналогичный вопрос, что мутить будем? Пора бы уже, а то у ребятишек на сервере пуканы расслабились пока нас нету, надо снова напрячь ребятушек, ребятишек, петушат, петушков.
Link to comment
Share on other sites

Я бы ответил вам в вашем стиле, но мой статус не позволил запомнить ваше имя по этому я скажу *уян, я не играю ни магом, ни варом:D
Link to comment
Share on other sites

Я уже давно определился, ты просто играть не хочешь со мной, тебе главное выигрывать и то как мы сегодня играли тому подтверждение.

 

Зашол поиграть, ты вообще как лол играл, сливал будто специально и не хотел со мной играть, потом сразу же с магом нормально играл

Link to comment
Share on other sites

дак если вар блидами 60к бил, это в поряде на пандавове, не мои проблемы, и ты определись что мы будем играть, я хочу 3с поиграть, можно мутить кфц раз ты хантом.

 

- - - Updated - - -

 

можешь продать ханта купить рогу, будем рмд, ты вольешься думаю сразу, и поиграем, а 2спока не актуально играет пару тим и все, не узнаю пандавов после открытия

Link to comment
Share on other sites

Да причем тут блиды по 60к, если раньше ты нормально в бг шмоте играл, сейчас же как.... Ты если не хочешь со мной играть, не играй, я поиграю в другие игры, но когда я захожу и ты просто со мной играешь как .... Зачем? Скажи сразу.
Link to comment
Share on other sites

Просто хочется сюда писать, почему бы и нет? Обсуждаем т.к. сказать дела пандашоша, что и кто будет топом, но по сути, Олег кидок.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу нормально поиграть, нахер надое такое... Когда я захожу, ты играешь с магом, я кидаю пати идём 2е катки, в первой ты стоишь под варом, без кайта, без сс и сливаешься, во второй ты на первой же минуте умираешь от вара, ты нормально скажи, ты хочешь со мной аренить? Или нет.
Link to comment
Share on other sites

то что мы тебя обоссали с ног до головы это ты не помнишь да?) а себя в хорошем свете выпустить не забыл;)

 

- - - Updated - - -

 

серега в скайпе обсудим что будем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...