Jump to content

Взломали аккаунт!


Recommended Posts

Логин аккаунта, на котором случилась пропажа - kjke3

Игровой мир, на котором вы играете - x100

Ник вашего пропавшего персонажа (либо нескольких, если на пропавшем аккаунте было несколько активных персонажей) kokodik

Почтовый ящик, на который был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт. - kjke3@mail.ru недавно прикрепил к другому ящику, так посоветовали)

Время вашего последнего посещения игры. Требуется отдельно написать время посещения пропавшего аккаунта/персонажа и отдельно обозначить, когда вы в общем были последний раз в игре (вне зависимости от аккаунта). 29 февраля, первая половина дня. Играл сегодня за новый аккаунт.

Ваш IP-адрес. 109.87.92.251

Если он менялся, то укажите эти изменения, чтобы мы не сочли ваш второй ip адрес за адрес взломщика. нет

Если он динамический, то укажите диапазон изменений ip (проверить его Вы можете с помощью сайта http://2ip.ru/whois/ или любым другим доступным Вам способом). нет

Ники людей, которые могут подтвердить то, что вы являетесь хозяином пропавшего аккаунта/персонажа. играю без друзей

Доказательства: скриншоты пропавшего персонажа (либо нескольких), переписка с мошенником, если таковая имеется, общие данные, которые по вашему мнению могли бы нам помочь (рейт, эквип, дата покупки предметов и т.п.). нет скринов из игры, но есть скрин в моем сообщении из личного кабента

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере, перечислите их и 1-2 персонажа на них. аккаунт - pikkollini имя перса - pikkollini и pikkollinim

Подробное описание проблемы.

Добрый день, уважаемая администрация. Собственно чего я пишу: зашел в личный кабинет, смотрю мой аккаунт забанен за мошенничество: http://s1.radikali.ru/uploads/2015/2/5/d7d21c621c499ac67260523ebb28ace7-full.png

Теперь расскажу, как все было. Играя, видел, что писали о какой-то акции, типо маунты халявные ну или что-то в таком духе, заходил на этот сайт, как мне казалось, официальный сайт панда-вов :). Вводил там свои данные(имя аккаунта и пароль), не мог войти, писало - не правильные данные я вожу, ну и кароче забил и уехал на работу. Это было в четверг, я уехал в ночь на работу. отработал все выходные и в понедельник вроде решил зайти поиграть. Мне начало выбивать эти конченные ошибки типо 132, потом какие-то ошибки интерфейса, просило ввести учетку батлнета. и вот сегодня у меня наконец получилось починить вов, захожу на свой аккаунт и почему-то сразу дисконнект. Тут я решил зайти в лк, ну об этом я выше писал уже.

В принципе я все рассказал, объяснил.

Edited by kjke3
Link to comment
Играя' date=' видел, что писали о какой-то акции, типо маунты халявные ну или что-то в таком духе, заходил на этот сайт, как мне казалось, официальный сайт панда-вов . Вводил там свои данные(имя аккаунта и пароль), не мог войти, писало - не правильные данные я вожу, ну и кароче забил и уехал на работу.[/quote']

Сами виноваты :pardon:

Link to comment
Ник вашего пропавшего персонажа (либо нескольких, если на пропавшем аккаунте было несколько активных персонажей) kokodik

 

[Kokodik] (GUID: ********) Аккаунт: kjke3 (id: *****) Раса: Draenei Класс: Paladin Игровое время: 1d11h Уровень: 90

 

Аккаунт ваш, персонаж старый, аккаунт в бане. Не пойму в чем проблема? Вы утеряли контроль над аккаунтом? Или вы пишите заявку на разбан?

Link to comment
Его просто так не разбанят. Зеокс должен дать логи ip, если аккаунт действительно ваш, тогда вам нужно будет сменить пароль и почту. И только после этого дадут разбан.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...