Jump to content

Крашеры


Recommended Posts

так никого же не выкинуло, в чём проблема и в чём крашь?

 

Видео обрывается, только потому что, при диспэле бабла с ханта, просто зависло и выбило ошибку, но... Bandicam ведет запись либо только экрана, либо только игры, в данной ситуации писалась игра, после краша выкинуло на рабочий стол, но в запись оно не пишет, если есть в таком случае другая известная вам прога, которая позволит снять все это, я сделаю через неё. Вчера в оргримаре пол сервера писало, что эта тима всех крашит, админам не достаточно доказательств на них я не могу понять?

Link to comment
вы диспелите а виноват хант?бред.

 

там такого пишут .закачаешся.

 

Во первых учи русский язык, во вторых не важно диспэлишь или нет, факт в том, что когда сдерживание и бабл, крашат серв вылетаешь из вов и сливаешь рэйт, я слил игру

Link to comment
когда сдерживание и бабл' date=' крашат серв вылетаешь из вов[/quote']

ты определись уж. крашит сервер или тебя. и бабл или диспел крашит. и как ты узнал чтот именно бабл крашит? то что ты вылетел это не факт что виноваты противники. кстати самого факта вылета не видно. просто кончилась запись. так любого можно в бан написав- * а потом меня крашануло*.

 

- - - Добавлено - - -

 

Во первых учи русский язык

мне нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

диспэлишь

я смотрю ты выучил уже.

Link to comment
ты определись уж. крашит сервер или тебя. и бабл или диспел крашит. и как ты узнал чтот именно бабл крашит? то что ты вылетел это не факт что виноваты противники. кстати самого факта вылета не видно. просто кончилась запись. так любого можно в бан написав- * а потом меня крашануло*.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

мне нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

я смотрю ты выучил уже.

Ты балбес или да? По-моему об этом баге уже знает даже каждая гадюка на сервере :troll1: И да - эти пацаны апают рейтинг благадоря багу, и раньше они делали тоже самое. Я создавал тему, но ее отклонили.

Edited by Культура
Link to comment

Да что вы гоните, я этот хант и с этим монком мы ареним только 2 дня!!! Вчера вечером мы попадались против этого "Сексдруг" на арене раз 6 и помойму всё норм было, сначало он с варом аренил, потом с хпалом, многие кто стоял в шторме и смотрели арену могут подтвердить!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

И почему-то когда этот сетап нас сливал, всё норм было и никаких видео не было.

Link to comment
Да что вы гоните, я этот хант и с этим монком мы ареним только 2 дня!!! Вчера вечером мы попадались против этого "Сексдруг" на арене раз 6 и помойму всё норм было, сначало он с варом аренил, потом с хпалом, многие кто стоял в шторме и смотрели арену могут подтвердить!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

И почему-то когда этот сетап нас сливал, всё норм было и никаких видео не было.

 

Давай ты сейчас не будешь пускать пыль в глаза людям, когда я ходил с варом, вы начинаете сливать сразу отражение и кокон и крашанули нас 3 раза, после чего я начал писать видео. Когда я выхожу с арены и люди как например Wolves Хоумстейк мне пишет, вас что не крашит? Нас не крашануло тогда когда мы убежали далеко от тебя и никто никого не бил, во время бабла, ну малейшая АОЕ по тебе или тик доты, диспэл... все выкидывает, и только тогда когда вы проседаете когда уже урезан тхил, вы занимаетесь такой ху.... чтобы не сливать рэйд, больше вы ни на что не способны

Link to comment
аххахах ну раз не способны. почему же ты пошёл потом с хпалом и 3 раза подряд проиграл как последний нуб!!!??? а теперь просто подслил рейт и решил хоть куда-то пожаловаться из-за неумения себя держать в руках!? это просто игра, успокойся ты уже! даже если забанят, поверь я как ты плакаться не буду! ребенок и подбирай выражения!!!
Link to comment
аххахах ну раз не способны. почему же ты пошёл потом с хпалом и 3 раза подряд проиграл как последний нуб!!!??? а теперь просто подслил рейт и решил хоть куда-то пожаловаться из-за неумения себя держать в руках!? это просто игра, успокойся ты уже! даже если забанят, поверь я как ты плакаться не буду! ребенок и подбирай выражения!!!

 

Сначала дорости до ребенка. Второе, приди пвп 1х1 посмотришь, что умею а что нет. Если этот клоун спамит сферы у которого при урезе 60% хила, за 3 сферы выхиливает фул хп, практически без затрат маны, и в шмоте 530 илвл, о чем тут говорить

Link to comment
Случай оказываеться не еденичный нас они вчера также 2 боя подряд Крашили причем такое ощущение как будто специально когда у ханта нет дефа начинает огребать сходу краш происходит
Link to comment
Случай оказываеться не еденичный нас они вчера также 2 боя подряд Крашили причем такое ощущение как будто специально когда у ханта нет дефа начинает огребать сходу краш происходит

 

Фишка в том, что он даже на 50% прожимает сдерживание а потом тот бабл кидает и пз

Кстати мой вар заходил за альянс и писал им, предупреждал лично этого ханта, что будем писать видео если будут крашить и я лично предупреждал на арене, на что он просто мягко и нежно послал на пару букв

Link to comment
Фишка в том, что он даже на 50% прожимает сдерживание а потом тот бабл кидает и пз

Кстати мой вар заходил за альянс и писал им, предупреждал лично этого ханта, что будем писать видео если будут крашить и я лично предупреждал на арене, на что он просто мягко и нежно послал на пару букв

 

и правильно сделал. им что на арене нельзя юзать свои скилы? стоять под вами и утирать слезы? мб еще кайт запретить?

  • Like 1
Link to comment
Иди вообще броди обезьяна, хаха жало свое всунула

 

бродишь ты, а передвигаюсь! кстати ты больше на обезьяну похож что на форуме что в реале! вечно суеш руку в ящик с бананом и сидишь рядом пока тебе не нащелкают!

  • Like 2
Link to comment
бродишь ты, а передвигаюсь! кстати ты больше на обезьяну похож что на форуме что в реале! вечно суеш руку в ящик с бананом и сидишь рядом пока тебе не нащелкают!

 

А ты меня видел в реале? Что так смело помелом чешишь?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...