Jump to content

Неистовые кулаки


Homa-master

Recommended Posts

которые могут дефиться от бурста ' date=' баганые кулачки тем , что не распределяется дамаг по всем целям . Добавлю , если дать дизарм монку дамаг не изменяется . Насчет скалирования , возможно визуально как у дк с хастой , а может и я что то путаю и такого быть не должно . В любом случае покрывать баги класса я не собираюсь , скорее протестирую и подтвержу, а уже в чем он багнут разбирайтесь сами)[/quote']

большой минус кулаков , что от них можно уйти ! Приведу пример : Если в тебя запустили стрелу хаоса , или стрелы арканы у мага , или же хант каким то спелом , то этот удар обьязательно попадет в тебя если ты даже отойдешь в сторонку , а от кулаков отходишь 1 или 2 шага в сторону и они бьют воздух ! Поэтому не надо ныть что кулаки баганые , у всех класов есть казнь действующая с 20++ % хп противника , у монков с 10% , у всех клас есть бурст который бьет по 60 к + ( 60к у ханта) у остальных по 100 + и только если монк по кому то бьет 60-90к то их еще резать да ?

НУ что ж давайте локов магов урезали еще режте монков , и будете продолжать плакатся на форуме что все играют варами ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Так было всегда : необразованность людей не позволяла им понимать то , что у других людей было повседневным обычаем ! И ваше незнание игрового процесса , выставляет вас раками ! Поэтому удачи вам в обознавательных гайдах ! и побольше гуляйте на улице , пока вам кулаки монаха еще не начали снится)

Link to comment
большой минус кулаков , что от них можно уйти ! Приведу пример : Если в тебя запустили стрелу хаоса , или стрелы арканы у мага , или же хант каким то спелом , то этот удар обьязательно попадет в тебя если ты даже отойдешь в сторонку , а от кулаков отходишь 1 или 2 шага в сторону и они бьют воздух ! Поэтому не надо ныть что кулаки баганые , у всех класов есть казнь действующая с 20++ % хп противника , у монков с 10% , у всех клас есть бурст который бьет по 60 к + ( 60к у ханта) у остальных по 100 + и только если монк по кому то бьет 60-90к то их еще резать да ?

НУ что ж давайте локов магов урезали еще режте монков , и будете продолжать плакатся на форуме что все играют варами ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Так было всегда : необразованность людей не позволяла им понимать то , что у других людей было повседневным обычаем ! И ваше незнание игрового процесса , выставляет вас раками ! Поэтому удачи вам в обознавательных гайдах ! и побольше гуляйте на улице , пока вам кулаки монаха еще не начали снится)

2х2 с монком гоняешь да? 1750 врыв?И насчет бага, баг есть баг, который нужно фиксить, и с чего ты взял, что 60-90к от монка это норм, темболее потоковым действием? Насчет добивания, у монков есть своя казнь, о которой ты скорей всего не знаешь.

Edited by Firlon
Link to comment

Firlon, Нет! Не гоняю а я что против , фиксить в вашем случае резать , режут пускай хоть кого хотят мне по бараабну ,

счет добивания' date=' у монков есть своя казнь[/quote'] ты о смертельном касании ?

 

и с чего ты взял' date=' что 60-90к о[/quote'] это слабовато еще

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, тем более не только у монков , это касается всех класов : если 1-2 персонажа забагались и бьют по 90к то не значит что все так бьют , это так же как бегал шаман забаганный и вливал по 500 к лавой , написал на форуме и ему сказали исправить персонажа, откуда знать что монк у кого то не забагался ! И почему все баги на монках и других класах проплывают мимо меня? Почему на меня нету ни одной зявки в жалобах что я багер или чит ? Если кому то нравится играть баганными персонажами , а другим писать на них заявки , то третие пускай делают что хотят !

Link to comment
Firlon, Нет! Не гоняю а я что против , фиксить в вашем случае резать , режут пускай хоть кого хотят мне по бараабну ,

ты о смертельном касании ?

 

это слабовато еще

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, тем более не только у монков , это касается всех класов : если 1-2 персонажа забагались и бьют по 90к то не значит что все так бьют , это так же как бегал шаман забаганный и вливал по 500 к лавой , написал на форуме и ему сказали исправить персонажа, откуда знать что монк у кого то не забагался ! И почему все баги на монках и других класах проплывают мимо меня? Почему на меня нету ни одной зявки в жалобах что я багер или чит ? Если кому то нравится играть баганными персонажами , а другим писать на них заявки , то третие пускай делают что хотят !

А как забагать? Я на птр интересную картину видел, монк с фул бурстами с помощью кулаков снял дц без абсорба 37% хп,а тут можно ваншот получить.

Link to comment
70к с каждого удара в дк с властью крови в фул арена сете, кинь мне пруф что так должно бить

+ когда монк бет кулаками пета то я получаю и стан и дамаг и наоборот если монк бьет меня то пет получает стан и дамаг

а то что пет улетает моментально от кулаков я вообще в аху..

если по тебе так били то оденься в рес !

 

- - - Добавлено - - -

 

вся параша что вы несете про потоковые и завышеные дамаги , это ерунда от раков! Кто то сказал в теме что от потоковго дамага урон в 50 к это много ! Я ему плюю в лицо ! Ты это афликам скажи ! Кроме того все зависит от шмота монка и противника , например мой монк в фул дамаге по фул арене бьет по 10к ! И это вар не фул рес! Если у кого то зашкаливает от того что монк влепил ему 90к , одевайся на рес и не ной на форуме как баба !

Link to comment

и так для выше перечисленых нубов которые жалуются на дамаг от монка в 90к по фул арене скидаю пруф , дабы избежать ненужно нытья от всяких раков и других морских изделий :

Вот пруф ,

вот пруф ,

[/url] , паладин который даже не одет на рес !

КРоме всего добавляю что я одет в фул бг ( сокеты и чарки которые на мне, не называю) на фул дамаг для тугодумов обьясню фул дамаг - это когда много наносите урона но не остается у вас при этом никакой защиты !

подробностей не буду писать !

Edited by Подушка
Link to comment
и так для выше перечисленых нубов которые жалуются на дамаг от монка в 90к по фул арене скидаю пруф , дабы избежать ненужно нытья от всяких раков и других морских изделий

 

Будь добр, подскажи аддон на строку с автоатакой.

Link to comment
и так для выше перечисленых нубов которые жалуются на дамаг от монка в 90к по фул арене скидаю пруф , дабы избежать ненужно нытья от всяких раков и других морских изделий :

Вот пруф ,

вот пруф ,

[/url] , паладин который даже не одет на рес !

КРоме всего добавляю что я одет в фул бг ( сокеты и чарки которые на мне, не называю) на фул дамаг для тугодумов обьясню фул дамаг - это когда много наносите урона но не остается у вас при этом никакой защиты !

подробностей не буду писать !

У тебя нонбурст по палу +30-40к, а если бурст будет? 90к будет 100%.Так что не надо тут.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...