Jump to content

Удаление


Зло

Recommended Posts

Гмы

Почему вы не удаляете персов на котором не играют больше 3-х месяцев?

(Просто мой ник заняли,а на нём не играют :с)

 

чтобы человек не вернулся из поездки или армии и не увидел своего персонажа

Link to comment
Share on other sites

Если у вас удалили персонажа

Пожалуйста, полностью удалите из каталога World of Warcraft следующие папки: WTF, Cache и Interface.

 

Важно: клиент игры при этом должен быть полностью выключен.

 

В том случае, если Вам неудобно играть без модификаций интерфейса, Вы можете переустановить их после того как убедитесь, что игра работает исправно. Пожалуйста, не копируйте уже использованные модификации. Созданные временные данные могут провоцировать ошибки

Link to comment
Share on other sites

Если у вас удалили персонажа

Пожалуйста, полностью удалите из каталога World of Warcraft следующие папки: WTF, Cache и Interface.

 

Важно: клиент игры при этом должен быть полностью выключен.

 

В том случае, если Вам неудобно играть без модификаций интерфейса, Вы можете переустановить их после того как убедитесь, что игра работает исправно. Пожалуйста, не копируйте уже использованные модификации. Созданные временные данные могут провоцировать ошибки

 

Blizzard Community форумом ошибся. Понятно, нас легко перепутать с оффом. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Гмы

Почему вы не удаляете персов на котором не играют больше 3-х месяцев?

(Просто мой ник заняли,а на нём не играют :с)

 

Глупо просить то к чему сам предрасположен. Некоторые не играют и по пол года и несколько лет. Вот я в первые зашла за 5ть месяцев. А потом взять и начать заядло задротить. При этом у меня будут мои персы.

Жить в вове тебя не кто заставляет. Тем более что из 1 и до 89 чаров на много больше, которыми не кто не играет.

Edited by Мадлено
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...