Jump to content

Recommended Posts

Тебе ли ныть об оскорблениях в репу? Ты этим тоже любишь побаловаться, я бы мог на тебя кучу таких тем создать, будь я таким как ты. Лицемеров никто не любит. Edited by Juiсуfruit
  • Like 1
Link to comment

О пашка балабол , да такое было 1 раз , и ты сразу наплакал и меня забанили ( и то я просто не знал , что за это банят ) , пруфни или балабол?

я бы мог на тебя кучу таких тем создать - пруфай пашка

Edited by Санёк 2009
Link to comment

Опять у тебя пердак начал рвать? Чтобы я птушнику что-то пруфал, возьми да и найди ту тему, это твои проблемы, а не мои.

 

- - - Добавлено - - -

 

да такое было 1 раз

 

и то я просто не знал ' date=' что за это банят[/quote']

 

пруфни или балабол?

Ты сам подтвердил мои слова, но потом просишь пруфать, ну мозги у тебя вообще есть? ПТУшник он и есть ПТУшник :С

Link to comment

ой пашка балабол кошмар , тебя жизнь ни чему не учит , ты даже до уровня ПТУ не дорос , ну не переживай я тебе поясню.

Смотри , что написал ты: я бы мог на тебя кучу таких тем создать , но по факту такая тема была одна и я это подтвердил , что из этого выходит? Правильно пашка ты балабол и сразу на попятную пошел , мол , а что я должен сам ищи , получается ты сказал , но за свои слова не ответил , эх пашка пашка

Link to comment
Я тебе никогда ничего доказывать не буду, ибо ты для меня пустое место и ценность твоего мнения равняется нулю. А ты всегда будешь комментить мои посты и пытаться оправдаться перед всеми, вот в чем суть.
Link to comment
Ухты пашка , снова ты буксуешь , ну как же так? Ты на психолога учишься? Я понял тебе главное что-то сказать , а отвечать за свои слова ты просто не можешь и находишь для этого всяческие оправдания, ладно слив засчитан , расслабься пашка
  • Like 1
Link to comment

Наверное, будь у меня рак мозга, я бы понимал твою логику.

я бы мог на тебя кучу таких тем создать' date=' будь я таким как ты[/quote']

Но у меня ведь нет вагины между ног, поэтому я и не создаю каждый раз такие темы, в отличии от тебя.

да такое было 1 раз

но по факту такая тема была одна

Нужно было тебя выпилить и была создана единственная тема. А поводов для создания других тем было много, но, повторюсь, у меня ведь нет вагины между ног, поэтому я и не создаю каждый раз такие темы, в отличии от тебя.

Ты очень сложный пациент, я советую тебе пройти курсы уринотерапии внутривенно 3 раза в день, после еды. Возможно, только возможно, у тебя будет шанс наладить работу того клочка вещества, который бултыхается у тебя в черепной коробке.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...