Jump to content

У вара новая способность?


Recommended Posts

у вара плохой интернет

Поддерживаю, у самого 3g модем, и бывают жуткие лаги(я на всякий скриню пинг, чтобы небыло никаких притензий), этого вара лично знаю, ему не нужен сх что бы убить хила друида на высоком рейте.Посмотрите внимательно на видео он отходит что бы сделать рывок, и делает вмешательство в своего напа, из-за лагов перс и дергается, задержка тут скорее всего 2-3 секунды.

Edited by Ork100
Link to comment
Поддерживаю, у самого 3g модем, и бывают жуткие лаги(я на всякий скриню пинг, чтобы небыло никаких притензий), этого вара лично знаю, ему не нужен сх что бы убить хила друида на высоком рейте.Посмотрите внимательно на видео он отходит что бы сделать рывок, и делает вмешательство в своего напа, из-за лагов перс и дергается, задержка тут скорее всего 2-3 секунды.

 

Ты думаешь если у вара задержки на 2-3 секунды, то он бы мог так резко за друлей бегать и успевать, он из корней выпутался практический за 0.8 сек. (сразу), как играть против них если их не может при таких обстоятельств бить напарник друида..?

Link to comment
Ты думаешь если у вара задержки на 2-3 секунды, то он бы мог так резко за друлей бегать и успевать, он из корней выпутался практический за 0.8 сек. (сразу), как играть против них если их не может при таких обстоятельств бить напарник друида..?

 

Ахахахах

Link to comment

это не лаги даже школота поймёт что это баг или чит

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда встрах или корни сх багается и оно рывками так бегает!!! на ютубе полно таких видосов на сх

Link to comment
Народ очнитесь вы играете на пиратке здесь происходит все что угодно баги недочеты серва читы неговоря уже о рисованных спелах и тд и тд превыкайте =) А кто нехочет просто смеритесь с этим или заведите друга гм и играйте в свое удовольствие=)
Link to comment
Народ очнитесь вы играете на пиратке здесь происходит все что угодно баги недочеты серва читы неговоря уже о рисованных спелах и тд и тд превыкайте =) А кто нехочет просто смеритесь с этим или заведите друга гм=)

 

Тут гмов банят чувак , так что надеяться полностью не на что ))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...