Jump to content

что вы думаете о фри2плей версии wow


Gorilaxbusx

Recommended Posts

И так всем привет недавно увидел что на оф.сайте близарды собираются ввести игровой магазин следовательно будет ли он после этого фри?

Я думаю что много кто хотел бы играть на офе не взирая на лоу рейт а именно х1-3 просто не хотят платить.наткнулся на пару видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=6KGn2mI68fE от пве блогера с руофы

 

от ммрпг

 

и так обсуждайте)

Link to comment
Share on other sites

тут нечего обсуждать.

 

при их базе подписчиков ф2п никогда не станет выгоднее, чем п2п. И близзард вряд ли будет вводить вещи во внутриигровой магазин, влияющие на игру на хайлвле.

 

Все эти питомцы и прочий мусор давно продавались в игре, но хейтеры и прочий генетический мусор почему-то стали ворошить говно на форуме после ввода туда всего лишь 3 вещей на трансмогрификацию... странные люди.

 

ф2п выгоден станет скорее всего тогда, когда база подписчиков упадет до 1-2 миллионов, чего с вовом не случится никогда. а значит и ф2п в нем до выхода титана вряд ли мы увидим. Возможно и после выхода тоже.

 

ввод ф2п в вов это скорее всего смерть игре, т.к. количество ботоводов, которое появится просто страшно представить, учитывая какое количество их даже при п2п.

Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

на пандах ушло 10к подписонов так то,+еще пве обновят больше уйдут там и титаны не за горами,а с ф2п народ завалится таким огромным количеством свободного места не будет мб еще замутят онли фри сервера да вообще много чего можно с этим сделать
Link to comment
Share on other sites

Это невыгодно, еще раз. 10миллионов подписчиков - это слишком много денег за п2п. Никакой ф2п не выдаст столько бабла. А ссаные дети-нищеброды-школьники я думаю никому не нужны в игре. Там итак неадекватного населения хватает.
Link to comment
Share on other sites

Вся соль в том, что подписки будут всегда. Когда будет вторжение саргераса вернется бОльшая часть ушедших олдскульных людей - зуб даю.

 

- - - Добавлено - - -

 

факт остается фактом магазин точно будет а за ним скорее всего какая то часть ф2п для начала не сразу все откроют но что то точно

Магазин в вове существует давным давно. Только никого это не тревожило и не тревожит, кроме хейтеров и халявщиков, жаждущих ф2п.

Link to comment
Share on other sites

ну какой он был и каким его хотят сделать я думаю это будет совсем разные вещи.Начиналось все с скакуна,а теперь шапки и прочее

чем отличаются по значению шапки от маунтов? Ничем. Ничего не изменилось. Добавили пару косметических вещей другого назначения. Маунты же тоже косметическая вещь.

Link to comment
Share on other sites

ну так это только начало,азиатские друзья ощутят всю прелесть доната первыми.ведь близам скорее всего денег стало мало и они хотят выжать денежку хотя может что то другое они приготовили, я еще видел что то говорили про судьбу swtor что вов на гране как и она перейдет в скором времени ф2п
Link to comment
Share on other sites

ну так это только начало,азиатские друзья ощутят всю прелесть доната первыми.ведь близам скорее всего денег стало мало и они хотят выжать денежку хотя может что то другое они приготовили, я еще видел что то говорили про судьбу swtor что вов на гране как и она перейдет в скором времени ф2п

хорошо - почему когда начали продавать маунтов это не было началом? Почему начало ВДРУГ стало тогда, когда стали продавать 3 шапки?

 

 

Вов на гране? На какой гране? У вова 10 миллионов подписчиков - ОН НИКОГДА не станет ф2п. Всё.

Link to comment
Share on other sites

воу воу палехче я не хотел никого обидеть и затронуть ярую привязанность к ежемесячной подписке или преданность к этой подписке но всеж фритуплей будет лучше :3
Link to comment
Share on other sites

Не будет такого. Эта машина генерирует много бабла. И будет генерировать до тех пор, пока метелицу не перестанет тошнить от этого.
Link to comment
Share on other sites

Голосую за free-to-play на офф WoW, потому что если они перейдут на бесплатную подписку, то все школьники уйдут туда, а все бесплатные фришки ОТКРОЮТ ПЛАТНЫЕ VIP СЕРВЕРА для сурьёзных игроков. :)
Link to comment
Share on other sites

Голосую за free-to-play на офф WoW, потому что если они перейдут на бесплатную подписку, то все школьники уйдут туда, а все бесплатные фришки ОТКРОЮТ ПЛАТНЫЕ VIP СЕРВЕРА для сурьёзных игроков. :)

 

будут бесплатные стабильные работающие сервера и платные неработающие? мсье, вы пьян?

Link to comment
Share on other sites

Если все же буде ф2п, то на пиратках останутся только преданные своему миру игроки и те, кому больше нравятся старые версии (БК/Лич)т.к. только на пиратках можно их встретить сейчас. Все уйдут на оф, и те кто ноет "Не торт!", и те кто любит веселую ферму в реалиях Панд. Это халява, а от халявы никто у нас не отказывается. И прибыль у них будет. Введут много доната, и будете покупать, никуда не денетесь.

Хотя, согласен, пока ничего подобного не будет. Только в случае, если уж сильно уйдут игроки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...