Jump to content

Научите днаря играть за Лок Разрушения


ctuwkwet2f

Recommended Posts

Вообщем фул бг + кинжал за ОЗ в нём нефритовый дух, сливают даже те, кто одет на 1\3 в бг.

Как бы я не кастовал, чем бы я не бил, всё равно в итоге меня решают 1х1.

Как играть этим классом? Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Не люблю универсальные классы, которыми играют большинство игроков, по мне это банально)

 

Я бы не сказал, что локами играет меньшинство игроков...

Link to comment
Share on other sites

бегаешь бьешь, доту + испепеление + семечку кидаешь, доводишь до 35% хп + Бурстуешь и вливаешь хаос х2 раза( под углями) между этим стараешься раздать как можно больше контроля
Link to comment
Share on other sites

бегаешь бьешь, доту + испепеление + семечку кидаешь, доводишь до 35% хп + Бурстуешь и вливаешь хаос х2 раза( под углями) между этим стараешься раздать как можно больше контроля

 

Я думаю бить в дестро сможет и младенец, автора скорее всего интересует как выживать.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю бить в дестро сможет и младенец, автора скорее всего интересует как выживать.

 

раздавать контроль)

 

- - - Добавлено - - -

 

:warrior: советую!

 

И будет тебе радость.

 

кстати няшечка, ты не права) под тимой афли/дестро-ршам, они ложатся как не знаю что)

Link to comment
Share on other sites

раздавать контроль)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати няшечка, ты не права) под тимой афли/дестро-ршам, они ложатся как не знаю что)

 

Ну так надо уметь, если шама и лок не умеют выживать, то всё, роговары, ретровары, хантороги их просто уничтожат просто чихнув с опена.

Link to comment
Share on other sites

Смотри мувики, ходи на бг, бейся в дуелях. С опытом придет умение. Тут тебя никто не научит выживать локом, нормальных локов на всем серве пара человек.

Научишься контролить и рационально использовать ворота/порт и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю универсальные классы, которыми играют большинство игроков, по мне это банально)

 

то есть ты хочешь сказать, что сейчас играть дестром не банально когда 90% дестры?

Link to comment
Share on other sites

Ну так надо уметь, если шама и лок не умеют выживать

Очень тяжело выживать в терпилокливе. Посмеялся прям в голос;)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ТСу дам совет - в арсенале варлока мало приколюх, по типу кучи абсорба. Но не стоит забывать о блад хорроре против милишников, шфури/койл, спам фиров и целых 2 портала. Пользуйся петом, если с таковым играешь, если нет - бери бабл во втором тире, ещё 1 плюс к выживаемости. Если ты дестрик - кушай угли, и вообще старайся играть с койлом, его очень удобно комбинировать в дестроспеке благодаря хаосу, а-ля даблкойл. Если играешь арену, и против тебя, предположим, спеллкливчики, просто магдруиды, шпшаманы етц, бери анбаунд вилл вместо бладфира, тут тебе выживаемости меньше - больше динамичности, благодаря экстротринкету. Попробуй поиграть с суккубой, кушай камушки, жми хоты. Варлок имеет отличную выживаемость, если разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело выживать в терпилокливе. Посмеялся прям в голос;)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ТСу дам совет - в арсенале варлока мало приколюх, по типу кучи абсорба. Но не стоит забывать о блад хорроре против милишников, шфури/койл, спам фиров и целых 2 портала. Пользуйся петом, если с таковым играешь, если нет - бери бабл во втором тире, ещё 1 плюс к выживаемости. Если ты дестрик - кушай угли, и вообще старайся играть с койлом, его очень удобно комбинировать в дестроспеке благодаря хаосу, а-ля даблкойл. Если играешь арену, и против тебя, предположим, спеллкливчики, просто магдруиды, шпшаманы етц, бери анбаунд вилл вместо бладфира, тут тебе выживаемости меньше - больше динамичности, благодаря экстротринкету. Попробуй поиграть с суккубой, кушай камушки, жми хоты. Варлок имеет отличную выживаемость, если разобраться.

 

Что бы допедрить до этого, нужен опыт)

Link to comment
Share on other sites

Что бы допедрить до этого, нужен опыт)

 

До чего? Я выше передал частичку опыта. Или в чём проблема? Не в выживаемости? В плане демеджа? Тк это же дестрик, он простой, как три копейки. Спамь инсинерейты, конфлу по кд, дождики, копи угли, под всеми проками жми фулы и вливай хаос болт. АХ, да, в ру комьюнити был как раз один БГ профессионал *SARCASM* можешь посмотреть его видео, для начала. Я ес честно просто по реальному хороших дестролоков то и не знаю, ну кроме Фокситы. Но у него ты для самого начала вряд ли что нароешь. Ну кароч, http://www.youtube.com/user/Livionxtx вот его канал на ютубе, там поройся, посмотри. Может у него там чёт типо гайдов есть)

Link to comment
Share on other sites

то есть ты хочешь сказать, что сейчас играть дестром не банально когда 90% дестры?

 

90% дестры из-за лёгкости в освоении основ. Да и эти 90% бегают БГ, как допустим тот же Ocsi, у которого весь гейминг состоит из :

 

Фир( с символом, чтобы цель стояла на месте, видимо, чтобы утобнее кастануть ХБ :D) => Фул бурсты/фласки/бафы и прочее => ХБ и 2 поджига. Если это пережить или сбить, он будет прыгать и нажимать кнопку S.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

90% дестры из-за лёгкости в освоении основ. Да и эти 90% бегают БГ, как допустим тот же Ocsi, у которого весь гейминг состоит из :

 

Фир( с символом, чтобы цель стояла на месте, видимо, чтобы утобнее кастануть ХБ :D) => Фул бурсты/фласки/бафы и прочее => ХБ и 2 поджига. Если это пережить или сбить, он будет прыгать и нажимать кнопку S.

 

чую пожар в твоем сердце на бедного лока :crazy:

Link to comment
Share on other sites

90% дестры из-за лёгкости в освоении основ. Да и эти 90% бегают БГ, как допустим тот же Ocsi, у которого весь гейминг состоит из :

 

Фир( с символом, чтобы цель стояла на месте, видимо, чтобы утобнее кастануть ХБ :D) => Фул бурсты/фласки/бафы и прочее => ХБ и 2 поджига. Если это пережить или сбить, он будет прыгать и нажимать кнопку S.

 

поржал, спс :-)

Link to comment
Share on other sites

Да не, это просто пример игрока, которого многие видели да и знают)

вчера вышел против Crakedog(ака плагиат Drakedog'а который ракедог в лфг) слил за пару сек при том что он в фул арене. Ну я думаю что он делал за всю арену и так понятно, я уж молчу про автокаст суккубу

Link to comment
Share on other sites

вчера вышел против Crakedog(ака плагиат Drakedog'а который ракедог в лфг) слил за пару сек при том что он в фул арене. Ну я думаю что он делал за всю арену и так понятно, я уж молчу про автокаст суккубу

 

И самое печальное, что 80% дестров такие, если не больше. Ну за орду точно, у альянса я не в курсе как дела обстоят.

 

P.S.

Не нравятся мне такие игроки, у которых даже фантазии на свой ник не хватило :с

Link to comment
Share on other sites

И самое печальное, что 80% дестров такие, если не больше. Ну за орду точно, у альянса я не в курсе как дела обстоят.

 

P.S.

Не нравятся мне такие игроки, у которых даже фантазии на свой ник не хватило :с

 

не ну ладно играл бы нормально, но нет же он фул гир рак который не может слить хонор посанов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...