Jump to content

Летает сх вх


Recommended Posts

Ну истинный ВОЙН!

Перо замедляет падение в вертикальной плоскости. На горизонтальную скорость оно не влияет.

Расшифрую для тса и ему подобных. Маг летит на маунте. Маг слезает с маунта и сразу же бафает себе перо. В итоге он падает медленно, но вперёд летит быстро. Минус в том, что нельзя менять направление полёта.

Именно это и заскринил тс. Никакого сх ли фх тут нету.

Link to comment

lol он не на маунте вообще был он летал и при чем в разных направлениях он был вообще в бою и взлетел ну да впринципе нет тут нечего особого

 

- - - Добавлено - - -

 

давай если бы я не знал я бы не открывал бы тему

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]73126[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73127[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

нормально да 2 скрина сделаных на протяжении секунды как то он быстро ушел

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаю что пишу было вх в таком случае можно перо бафать и на вх летать а потом сказать не видишь перо бафнуто че

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ты тут оправдываешься это наверно твой перс вот и все

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]73128[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
lol он не на маунте вообще был он летал и при чем в разных направлениях он был вообще в бою и взлетел ну да впринципе нет тут нечего особого

 

- - - Добавлено - - -

 

давай если бы я не знал я бы не открывал бы тему

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]73126[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73127[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

нормально да 2 скрина сделаных на протяжении секунды как то он быстро ушел

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаю что пишу было вх в таком случае можно перо бафать и на вх летать а потом сказать не видишь перо бафнуто че

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ты тут оправдываешься это наверно твой перс вот и все

 

Он быстро летит по диагонали в низ как-бы так и должно быть когда перо юзаеш .

Link to comment

а ну да а последний скрин развернулся парень походу в полете маунта заюзал наверно и опять перо ух как все просто

 

- - - Добавлено - - -

 

да короче че я буду распинаться админы увидят решат наказать или нет всем известно что последнее время очень часто вх встречается и это один из тех кто использует его если вам нравиться с такими играть

Link to comment

Кстати да, слишком быстро он слез с маунта+перо->упал->опять на маунта сел->взлетел->опять упал + перо заюзал.

Внимание на время. За минуту этого не сделать, так что маг хитрит. Т.е. летает на фх и юзает перо, чтобы его не спалили на скринах.

  • Like 1
Link to comment
как видно он урон наносит и улетел быстрей маунта как?

 

- - - Добавлено - - -

 

омг в него въехали где хонор покупать он взлетел без маунта че ты мне втереть пытаешься какой маунт в бою умник

 

Наносить урон как-бы можно и в полёте .... если цель видна .

Link to comment
Кстати да, слишком быстро он слез с маунта+перо->упал->опять на маунта сел->взлетел->опять упал + перо заюзал.

Внимание на время. За минуту этого не сделать, так что маг хитрит.

Это за 10 секунд делается. Блинком на землю, подождать 5 сек, пока спадёт бой, и снова на маунта. Всё. Даже перо можно бафнуть заранее.

 

А тсу посоветую почитать, что такое доты. Впрочем, врядли у него полочится это понять. Войн мозга же.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...