Jump to content

Возобновление темы Хелперов.


Aza

Recommended Posts

Хотелось бы затронуть тему нашей тех. поддержки, честно говоря, сейчас она не в лучшем состоянии, по этому я хотела бы предложить ввести должность хелперов на нашем сервере, высокий онлайн обеспечит им работы как на форуме так и в игре.

Что же будут делать хелперы?

Они будут отвечать на вопросы игроков внутри мира, вытаскивать их из застревания(если будут неполадки с лк, какие уже стали появляться), выдавать муты.

На многих крупных серверах такие люди уже существуют и во всю работают, при этом результаты их работы достаточно велики.

 

А учитывая что СКра теперь нет, то все лентяи кроме Титана и Кураторов, ну и может быть Зилиуса с Астиком, но они все равно лентяи :crab:

 

 

Прошлая тема была давно, и не нужно говорить что не актуально.

Link to comment
Share on other sites

Все зеленые и синие ники на этом форуме - и есть хелперы.

Других не надо.

Тебя не спрашивала.

Сгинь няшк :*

Link to comment
Share on other sites

Если я написал в этой теме, значит я так посчитал нужным.

Мм, я то думала людям у которых нет мозгов думать и считать нечего.

Link to comment
Share on other sites

ну на счёт Astika я согласен он просто напишет не тот раздел и не укажет куда пойти но опять же и этого хватает.

Да и собственно не я куратор и я не состою в коллективе мне плевать пусть работают так как считают нужным

(просто наступит время когда всё это приобретёт свой натуральный цвет)

 

Я в целом то и не сильно полагаюсь на то чтобы ГМ'ы отвечали на вопросы так как того (хотелось мне или другим пользователям)

Уважение растёт из за отношения к людям а то что я вижу сейчас со стороны некоторых лиц это просто не подъёмная чаша воды.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то рвется к власти.

 

Власть играет малую роль даже и без особых на то прав можно помогать людям не взирая на то пользователь ты или гм,модератор.

Если администрация сочтёт твои труды во благо сервера они обязательно отблагодарят тебя за старание в усном виде

(но ведь и от этого тоже приятно работать зная что тебя поддерживают)

 

Так что Власть на белом фоне это лишь простая мечта каждого игрока все хотят Властвовать в той или иной сфере но получается это только у пары сотен единиц.

Link to comment
Share on other sites

Власть играет малую роль даже и без особых на то прав можно помогать людям не взирая на то пользователь ты или гм,модератор.

Если администрация сочтёт твои труды во благо сервера они обязательно отблагодарят тебя за старание в усном виде

(но ведь и от этого тоже приятно работать зная что тебя поддерживают)

 

Так что Власть на белом фоне это лишь простая мечта каждого игрока все хотят Властвовать в той или иной сфере но получается это только у пары сотен единиц.

Власть. Хелпер.

Хелпер тот, кто помогает в игре отвечая на нескончаемые вопросы. А он же, цитирую

вытаскивать их из застревания(если будут неполадки с лк' date=' какие уже стали появляться), выдавать муты.[/quote']

только это хочет. Ибо каждый хелпер может сказать - я не знаю спросите на форуме или у других игроков. Так что зачем хелперы? не нужны они. Есть модераторы миров, там пишутся тикеты и отвечают. Если что-то не знаете спрашивайте в "ЛФГ" и конечно на форуме.

И я пишу, что он хочет власти, именно ее, а не помощи, она на втором плане ибо без нее власть он потеряет. Мало кто просто готов помочь во благо. В чате только виден "троллинг" и сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно никто в здравом уме не согласится брать человека на подобие Aza в гмы или на прочие должности=)

Вы должны это сами понимать это предложение сулит провалом с самого его создания да и Zeox не на столько глуп чтобы допускать сопливых людей к себе в коллектив.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

Скажу честно никто в здравом уме не согласится брать человека на подобие Aza в гмы или на прочие должности=)

Вы должны это сами понимать это предложение =) сулит провалом с самого его создания да и Zeox не на столько глуп чтобы допускать сопливых людей к себе в коллектив.

Вам веднее. Я не знаю кто такой Aza или кто такая, но думаю вы правы, администрация не глупа.

Link to comment
Share on other sites

Она на этом форуме от бана до бана.

 

Дурашка) Как-раз таки у меня был всего 1 бан, и то из-за тебя, а вот ты со своими уже со счета сбился)

Омгешки, я не собираюсь тут быть модером, успокойте свои задницы.

Link to comment
Share on other sites

Какой еще Хелпер ...

Будет Модератор чата, форума или Игровой мастер.

А учитывая что СКра теперь нет' date=' то все лентяи кроме Титана и Кураторов, ну и может быть Зилиуса с Астиком, но они все равно лентяи[/quote']

У нас любовь - это факт, но не надо про лентяев, все работают и работают много. Просто зачастую вы не видите нашей работы, но она есть.

Они будут отвечать на вопросы игроков внутри мира

Все вопросы внутри мира можно поделить на группы:

Когда починят? Почему не работает? ГМ на бг читер! ГМ я застрял! ГМ почему у меня лагает?

И после всех этих вопросов остается 5% действительно дельных вопросов, отвечая на которые можно потратить не 1 час времени.

вытаскивать их из застревания

Для этого есть ЛК, а перебои с сайтом происходят не так часто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...