Jump to content

Достижение "Безумие Любви" (x100).


Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?achievement=1693

2) Выполнены абсолютно все достижения для получения звания "Безумно влюблённый". Лично я делал их исключительно за Альянс, порой 2-3 персонажами. Тоже самое делал с Зимним Покровом, однако пришлось сделать пару достижений за Орду. Примечательно, что лица, делавшие достижения события за Орду, без всякого рода проблем его получили. В чем дело, собственно?

3) Ставлю 10/10, поскольку всего осталось несколько дней до конца события, а еще год ждать ну очень не хочется.

4) [ATTACH=CONFIG]73139[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73140[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73141[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73142[/ATTACH]

5) Реалм - PandaWoW x100, Альянс.

 

P.S. И давайте без закрытий и без отклонений. Я не один такой, думаю, еще найдутся люди, которые поддержат данную тему.

Link to comment
Попробуйте получить на любом другом чаре за орду, на фане например.

 

Смогу проверить через несколько часов. К сожалению, прямо сейчас этого сделать не смогу. Повторяю - встречал среди игроков Альянса тех, кто уже сделал вчера достижение и делал его за Орду. Жаль конечно, что так(

Link to comment
Решил проблему, нужно зайти за орду и сделать ачивы которых нехватает.

 

Тоже так подумал, поскольку похожая проблема имелась с Зимним Покровом. От себя добавлю - создайте персонажа за Орду на PandaWoW x100, а не на x10 или Fun.

Link to comment
некоторым, например мне, первый раз за 4 дня упала сегодня ;)

 

Красава) Мне за орков дочке позавчера упала, вчера упала, сегодня не регал, за алов 2 сегодня упало.

Link to comment
Как создатель темы подтверждаю - итоговое достижение получить реально. Игрокам Альянса придется создать персонажа за Орду и выполнить "Заигрывание со страшилищем" и "Всенародная любовь". У игроков Орды нет такой необходимости. Желаю каждому заработать это достижение)!
Link to comment
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...