Jump to content

Гм обратите внимание на данную тему


FreeZee

Recommended Posts

здесь предлагаем предложение по развитие игрового процесса и прочее

 

- - - Добавлено - - -

 

1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлагаю сделать два мира х100 один для PVE а второй для PVP тем самое сможем сделать меньше нагрузки на сервер это плюс,есть минус если вы не знаете как сделать чтоб были один и те-же персы на двух мирах

2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Каждую ночь перезагружать серв и дать ему отдохнуть на 20-30мин для чего это: когда багается НПЦ и вас нету это беда а так каждый раз будет восстанавливаться тоже плюс

3 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: На сервер поставить двух модераторов чтоб следили за чатом

4 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: не знаю как объяснить но постараюсь ( когда в дурке бегаешь чтоб можно было написать в Поиск спутников) как то так=)

Кому предложение понравились ставим +

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать два мира х100

Следующий мир, который откроют - FUN. Уже была информация по этому поводу.

 

Каждую ночь перезагружать серв и дать ему отдохнуть на 20-30мин для чего это: когда багается НПЦ и вас нету это беда а так каждый раз будет восстанавливаться тоже плюс

А вот тут я пожалуй поддерживаю. В полночь по Мск можно было бы ребутать сервера. Даже если нет особой необходимости.

 

На сервер поставить двух модераторов чтоб следили за чатом

Они уже есть. Список администрации.

 

не знаю как объяснить но постараюсь ( когда в дурке бегаешь чтоб можно было написать в Поиск спутников) как то так=)

Кому предложение понравились ставим +

Поиск Спутников - канал только для столиц. Это близзлайк.

Вне столиц используйте /join World

Link to comment
Share on other sites

По 3, Desenchantee, Ты не совсем прав, модераторов редко видно в сети и постоянно в огри/шторме стоят флудеры, есть чат модеры, но их тоже не хватает. Бывает что все модераторы чат и простые, находятся за одну фракцию и в другой начинается спам, мат в общий и т.д.

Не мешало бы еще 1-2 модераторов чата набрать

Link to comment
Share on other sites

1) созданно уже два мира,следующий мир Fun.

2)В день серв перезагружают около 3 раз если ты не заметил. Темболее у них иногда неполные вайпы или откаты бывают и сервак стоит. Вот недавно он 3 дня стоял .

3)Модераторы всегда либо на форуме либо в игре и их очень много.

4)А это не возмлжно так как Дуротар не относится к локации где можно найти спутников.

Итого в каждой теме по ошибки . И некому твоя тема не понравилась.

Link to comment
Share on other sites

3)Модераторы всегда либо на форуме либо в игре и их очень много.

Зачем нужно много модеров на форуме, если они нужны в игре? А их как правило нет, и если он зайдет то это Счастье для всей фракции!

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13598 смотри и где Модереторы чата или гм?

Link to comment
Share on other sites

По 3, Desenchantee, Ты не совсем прав, модераторов редко видно в сети и постоянно в огри/шторме стоят флудеры, есть чат модеры, но их тоже не хватает. Бывает что все модераторы чат и простые, находятся за одну фракцию и в другой начинается спам, мат в общий и т.д.

Не мешало бы еще 1-2 модераторов чата набрать

Скрин - форум - бан.

Всё зависит от самих игроков. Хотите чистую игру, прилагайте усилия.

Link to comment
Share on other sites

и дать ему отдохнуть на 20-30мин

для того чтоб сервер не нагружался так сильно (поверь моему стажу ГМ двух годному стажу)

Link to comment
Share on other sites

даушь

Пока проходит пол часа, есть команда игнор.

Не усложняйте жизнь себе.

а зачем тогда модэры может их вобще убрать?????????????

Link to comment
Share on other sites

1. ПВЕ мир без актуального ПВЕ контента - бред.

2. Возможно.

3. Как только появятся достойные кандидатуры - сразу же возьмут недостающих модераторов. Пока таких нет.

4. /join world

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда модэры может их вобще убрать?????????????

Можно. А потом можно создать тему с предложением взять модераторов, так как вы поймете зачем они нужны были и что они делали.

Link to comment
Share on other sites

Или мобам нужно время для того' date=' чтобы встать на место?[/quote']

я буду обсуждать со своими старыми коллегами+ я у них спрошу защиту серва что и как и предложу вам а вы только оцените

Link to comment
Share on other sites

я буду обсуждать со своими старыми коллегами+ я у них спрошу защиту серва что и как и предложу вам а вы только оцените

 

Не лезь в чужой огород с непонятным кодом:D Zeox будет только громко смеяться =)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
я буду обсуждать со своими старыми коллегами+ я у них спрошу защиту серва что и как и предложу вам а вы только оцените

 

Коллеги? Не думаю. Я уже тут, что вы хотели узнать или услышать?

Link to comment
Share on other sites

Дайте серверу отдохнуть 30 минут - ржал как конь минут 20 :appl:

 

 

малыш - железу не надо отдыхать. Шанс того, что железо сгорит больше при старте и выключении, нежели чем при постоянной работе - учите матчасть прежде чем что-то предлагать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...