Jump to content

Сексдруг-множество оскорблений.


Recommended Posts

http://s22.postimg.org/qjvbazu59/Wo_WScrn_Shot_021515_113146.jpg

 

http://s22.postimg.org/fuhmiqicd/Wo_WScrn_Shot_021515_113157.jpg

 

http://s22.postimg.org/6nzbvgd3x/Wo_WScrn_Shot_021515_113207.jpg

 

http://s22.postimg.org/9xicfnql9/Wo_WScrn_Shot_021515_113820.jpg

Ник-Сексдруг.

О.И. и О.Р.

 

Мне впринципе друзья рассказывали что он больной но ЭТО!Еще и в скайпе пытался затроллить взрослый наш)Требовал чтобы я рубашку снял так что он вроде как еще и гей)В общем недоношенный-считаю О.Р.Таким бешенным тварям надо только перманент.

 

pandawow x10

15.02.1015

8/10

Edited by Сайлар
Link to comment

в принципе он тебе правильно сказал что ты кхм не очень умный а скорее более чем тупенький, судя по скринам так оно и есть. ноль аддонов для хила ноль биндов и макросов, ты зачем на бг пришел та? себя хилить?

 

максимум что вижу это на мут он наговорил, а вот таких как ты надо в биореактор отправлять на расщепление.

Edited by KKND
Link to comment
в принципе он тебе правильно сказал что ты кхм не очень умный а скорее более чем тупенький, судя по скринам так оно и есть. ноль аддонов для хила ноль биндов и макросов, ты зачем на бг пришел та? себя хилить?

 

Макросы на 2 панели.А без аддонов куда меньше лагов.А насчет тупенький ты это себе скажи.Каждый ставит раскладку под себя.Неудивлюсь если ты его дружок)

  • Like 1
Link to comment
Макросы на 2 панели.А без аддонов куда меньше лагов.А насчет тупенький ты это себе скажи.Каждый ставит раскладку под себя.Неудивлюсь если ты его дружок)
\

 

ахахах макросы на 2й панели иди соседу расскажи, чтоб не лагало замени инет а то поди сидишь на гнилой вафле с полутеплым инетом. я не играю на х10 ибо я не упорот в отличии от вас, у меня хватает деняк проплатить офф и качатся и рейдить там. на шоше только фан сервер и то редко.

 

и изза чего лагать то там? я конечно понимаю что ты в хилбот не сможешь ибо надо под себя его править немного зато потом хилить можно в спящем режиме.

но установить хотябы grid и grid status raid debuff хил обязан, с ним ты так же сможешь тыкать во фреймы но в более эргономичные фреймы чем от близов и еще будешь видеть что можно плохого сдиспелить с тимейтов.

 

может тогда тебя перстанут поносить на бг.

Edited by KKND
Link to comment
\

 

ахахах макросы на 2й панели иди соседу расскажи, чтоб не лагало замени инет а то поди сидишь на гнилой вафле с полутеплым инетом. я не играю на х10 ибо я не упорот в отличии от вас, у меня хватает деняк проплатить офф и качатся и рейдить там. на шоше только фан сервер и то редко.

 

и изза чего лагать то там? я конечно понимаю что ты в хилбот не сможешь ибо надо под себя его править немного зато потом хилить можно в спящем режиме.

но установить хотябы grid и grid status raid debuff хил обязан

 

Любой игрок знает что чем меньше аддонов тем меньше лагов.Интернет, спасибо устраивает.Имбарь пришел с офа и четко всех затроллил.Занавес.Аплодисменты.

Link to comment
Любой игрок знает что чем меньше аддонов тем меньше лагов.Интернет' date=' спасибо устраивает.Имбарь пришел с офа и четко всех затроллил.Занавес.Аплодисм енты.[/quote']

 

вот же блин, а я всегда думал что лаги это изза потери пакетов. ну раз инет устраивает то выкинь свой комп! Занавес!!!

Link to comment

Мне впринципе друзья рассказывали что он больной но ЭТО!Еще и в скайпе пытался затроллить взрослый наш)Требовал чтобы я рубашку снял так что он вроде как еще и гей)В общем недоношенный-считаю О.Р.Таким бешенным тварям надо только перманент.

дело в том, что тема с жалобой оформлена не по правилам и будет отклонена. перепиши в соостветствии с требованиями, укажи ник нарушителя, сервер и причину жалобы. кроме этого, судя по твоему тексту в посте с грубыми высказываниями, ты ничем не лучше Сексдруг. тут такие слова не добавят ему больше минут мута, да и эмоции следует держат при себе. хотя, в целом я поддерживаю жалобу, ибо не раз наблюдала агрессию в общении от персонажа Сексдруг. мира всем и с прошедшим днем влюбленных)

Link to comment
дело в том, что тема с жалобой оформлена не по правилам и будет отклонена. перепиши в соостветствии с требованиями, укажи ник нарушителя, сервер и причину жалобы. кроме этого, судя по твоему тексту в посте с грубыми высказываниями, ты ничем не лучше Сексдруг. тут такие слова не добавят ему больше минут мута, да и эмоции следует держат при себе. хотя, в целом я поддерживаю жалобу, ибо не раз наблюдала агрессию в общении от персонажа Сексдруг. мира всем и с прошедшим днем влюбленных)

 

1)Сервер я указал.2)Назови он тебя недоношенной посмотрел бы я как ты эмоции держала под контролем 3)Я лучше его тем что я адекватен(это как минимум) 4)И тебя тоже с прошедшим)

Link to comment
1)Сервер я указал.

ну послушай меня, перепиши шапку темы, иначе ее могут отклонить, так как оформлена не по правилам. придется новую писать. заполни тему:

1) сервер,

2) ник нарушителя,

3) причина жалобы,

4) скрины.

лишний текст убери.

по поводу "...Назови он тебя недоношенной посмотрел бы я как ты эмоции держала под контролем..", я на такое не реагирую. это мелочи) ввиду моей активной деятельности в мировом чате меня и похлеще называли)) мне уже даже маты в ПМ скринить лень. но не суть, тему перепиши. мой совет, а там как знаешь. всего хорошего.

Link to comment
ну послушай меня, перепиши шапку темы, иначе ее могут отклонить, так как оформлена не по правилам. придется новую писать. заполни тему:

1) сервер,

2) ник нарушителя,

3) причина жалобы,

4) скрины.

лишний текст убери.

по поводу "...Назови он тебя недоношенной посмотрел бы я как ты эмоции держала под контролем..", я на такое не реагирую. это мелочи) ввиду моей активной деятельности в мировом чате меня и похлеще называли)) мне уже даже маты в ПМ скринить лень. но не суть, тему перепиши. мой совет, а там как знаешь. всего хорошего.

 

Переделал.

Link to comment
и как они на близконе без адонов)) от крабье то ' date='да??[/quote']

 

если ты не заметил умник то показ боев идет от лица спектратора и нет видео где показ идет с монитора игрока и не показывают что у него там есть аля сборка + бинды + макросы. и вобще тащи пруф что на близконе есть запрет на фрейм аддоны. вот напримет видео с отборочных игр там видно что аддоны таки есть, что мешает игроку приехать со своими настроиками варика на флешке? их конечно проверят на наличие всяких хитрожопых аддонов или прог аля автокик и етс.

Edited by KKND
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...