Jump to content

АЙайайай


Холо

Recommended Posts

Всем привет, тема такая, ареню, ареню, как вдруг противник попался ферал\дц ну, бой начался дру в тучки как у шп сбегал, всё как обычно, НО как вдруг прист начал смерч кастовать, казалось бы фигня, НО НО НО сразу на ним ферал кастанул смерч и он тоже был 5 секунд!!! т.е. они играли так, ферал смерчи 5,3,1 секунда, затем дц смерч кастует и так же 5,3,1 секунда! они не накладывались, а имели совершенно разные диминишинги!!! это же бред! запретите подобный сэтап или отключите симбиоз, потому что невозможно так играть!!! (бывало что они кастовали вместе и на мне висело 2 иконки смерча!!!) скрины жаль не сделала, но если проверите сами легко убедитесь т.к. условий для багоюза особых не требуется, пожалуйста администрация примите к сведению!
Link to comment
Share on other sites

хех, и что если все начнут станить друг друга на 500 сек или вваншотить ты тоже так скажешь "эх, пандашош" мозги вкл. нажми

 

Ну если бы ты нажал МОЗГИ.ВКЛ то понял бы что вайнить надо не тут без пруфоф как бич,а идти в баг трекер.

Link to comment
Share on other sites

хех, я как бы знаю, но агрошкололотить то зачем, в баг-треккере баги по пол года лежат, так что пока пол серва не будет этим сэтапов арренить врят ли кто почешется, вот и несу его в массы. ты слюньки подотри иди дальше "угарай над раками" батька ты наш, не для тебя темка.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...