Jump to content

Оскорбление мат на арене


Recommended Posts

Очередная крыса вылезла.

 

Да что вы говорите?? Вы такие же! Беру пример с вас....

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой я школьника обидела! Азазаза))

 

Ахахахах спасибо за комплимент давно меня не называли школотой... уж как лет 10

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой, я школьника обидела

 

Тем более если ты существо женского пола то какого фига как сапожжник матюкешься

Link to comment

Тем более если ты существо женского пола то какого фига как сапожжник матюкешься

 

А ты существо среднего пола, иди ка ты в лес. Я редко матерюсь, это же надо так вывести меня из себя, школотрон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ты же сам ответил, потому что существо....

 

Ну я хотя бы существо, а не чёрт знает кто, вроде тебя. Колись - ты тот вар нубяра с клешнями вместо кистей?

 

Кстати, как так мне быстро мут дали? Прист, у тя в друзьях модер, который тебе беспрекословно верит?

 

А Админов прошу заметить оскорбление от вара в мою сторону, на данном скрине, и вынести соответствующие наказание и ему.

Edited by Чернорог
Link to comment
Ну я хотя бы существо, а ты вообще не пойми кто. Колись - ты тот вар нубяра с клешнями?

 

ну если ты людей никогда не видела, то тебе и не понять что я человек.

нет, я не тот вар, а ты я так понимаю хочешь себе наколочку?

могу наколоть тебе на лбу ДНО, если попросишь то и латынью продублирую, 4то бы все видели!

  • Like 1
Link to comment

могу наколоть тебе на лбу ДНО, если попросишь то и латынью продублирую, 4то бы все видели!

Спасибо конечно, но мне не надо. Тебе больше подоёдет это слово. Не люблю татухи. и да, если ты деревенский - то "колись" это косвенное выражение, означает "признавайся".

ну если ты людей никогда не видела, то тебе и не понять что я человек

Таких как ты, эм, кхм, "людей" я не видела. А нормальных я каждый день вижу.

Edited by Чернорог
Link to comment
КОроче Мадам в следуйщий раз за языком своим резким следите и все... как говориться в древней пословице после пожара ... - насос ! так и ты тут сейчас расписываешь
Link to comment

Кстати, как так мне быстро мут дали? Прист, у тя в друзьях модер, который тебе беспрекословно верит?

 

А Админов прошу заметить оскорбление от вара в мою сторону, на данном скрине, и вынести соответствующие наказание и ему.

 

 

С чего ты взяла что у меня есть друзья модеры... я в свое время как и ты получал муты... так что давай тут ля-ля-фа не разводи

Link to comment
КОроче Мадам в следуйщий раз за языком своим резким следите и все... как говориться в древней пословице после пожара ... - насос ! так и ты тут сейчас расписываешь

 

Хорошо, спасибо за совет, но вот и ты, Мистер, не крысь в следующий раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, как так мне быстро мут дали? Прист, у тя в друзьях модер, который тебе беспрекословно верит?

 

А Админов прошу заметить оскорбление от вара в мою сторону, на данном скрине, и вынести соответствующие наказание и ему.

 

 

С чего ты взяла что у меня есть друзья модеры... я в свое время как и ты получал муты... так что давай тут ля-ля-фа не разводи

Скрин смотри мой. Не пойму, как так.. Загадка века)

Link to comment
А ты существо среднего пола, иди ка ты в лес. Я редко матерюсь, это же надо так вывести меня из себя, школотрон.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну я хотя бы существо, а не чёрт знает кто, вроде тебя. Колись - ты тот вар нубяра с клешнями вместо кистей?

 

Кстати, как так мне быстро мут дали? Прист, у тя в друзьях модер, который тебе беспрекословно верит?

 

А Админов прошу заметить оскорбление от вара в мою сторону, на данном скрине, и вынести соответствующие наказание и ему.

 

 

С чего ты взяла что у меня в друзьях модеры есть... просто ребята оперативно работают так что не надо ля-ля

Link to comment
Спасибо конечно, но мне не надо. Тебе больше подоёдет это слово. Не люблю татухи. и да, если ты деревенский - то "колись" это косвенное выражение, означает "признавайся".

 

Я парень столичный + я сам решу что мне нужно*, надо будешь в селе говорить...

 

Таких как ты, эм, кхм, "людей" я не видела. А нормальных я каждый день вижу.

 

ну так ты же деревенская, кроме быков никого и не видишь...

да и сама ведешь себя как бычка...

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё, мой стиль игры скопипастили. Блин(((

 

Всё с тобой ясно, давай до свидания!

  • Like 2
Link to comment
Смех-лучшее лекарство!

особенно когда у тебя гипатит или рак или туберкулез и жить осталось пару дней...

смейся 100% поможет... :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Чернорог, веди себя как подобает девушке а не как агрогопница

 

Если все девушки начнут вести себя как она, то на4нется апокалипсис....

  • Like 1
Link to comment
Если все девушки начнут вести себя как она' date=' то на4нется апокалипсис....[/quote']

 

Чернорог' date=' веди себя как подобает девушке а не как агрогопница[/quote']

 

 

Да просто девочка еще маленькая мелкая не знает что да как в этой жизни=) думает агрессией она поднимет свой статус. Будь добрей и к тебе потянутся=)

Link to comment
думает агрессией она поднимет свой статус.

С такими как ты нужно только так.

Будь добрей и к тебе потянутся=)

Лучше я буду сложнее, чтобы от меня отстали те, кто проще.

 

Где ты крысил? Имбоспам господства, азаза, все ок присты берут демона и выглядят настоящими мужиками. А ты выглядишь задротищем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чернорог, веди себя как подобает девушке а не как агрогопница

Сказал какой-то ноунейм. Как жаль, что мне наплевать...

 

- - - Добавлено - - -

 

особенно когда у тебя гипатит или рак или туберкулез и жить осталось пару дней...

смейся 100% поможет.

Мечтай-мечтай.

Если все девушки начнут вести себя как она, то на4нется апокалипсис....

Такого "парня" как ты, уже вполне достаточно, что бы он начался.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...