Jump to content

Помогите, не запускает wow


boxer005

Recommended Posts

Доброе время суток.

Я сегодня скачал вов 5.2.0 сделал все как в инструкции , удалил нужные фыйлы, скачал архив, разархивировал в папку с игрой, и пытаюсь зайти через PandaWoW.exe и просто не запускает вов, в диспейчере задач есть, а вов не запущен, и выдает ошибку Data/ruRU/wow-update-ruRU-16057.MPQ , но с выключенным интернетом заходит без проблем в вов, помогите, что мне делать?:confused:

Edited by boxer005
Link to comment
Share on other sites

Желательно скачивать уже проверенные клиенты. На данный момент, PandaWoW проверенный и рабочий клиент. Достаточно проделать всё тоже самое с клиентом PandaWoW.
Link to comment
Share on other sites

Желательно скачивать уже проверенные клиенты. На данный момент, PandaWoW проверенный и рабочий клиент. Достаточно проделать всё тоже самое с клиентом PandaWoW.

Я его качал, но у меня почемуто загружаются текстуры очень долго, и я когда начинаю драться с кемто или дуэлиться, я начинаю очень сильно лагать, хотя игрок каторый меня бьет не лагает я его все движения вижу, а мои скилы произносятся весь дуэль...:(

Link to comment
Share on other sites

Обязательно почитайте эту тему.

Я и так читал эту тему, я по ней все и делал.

Понимаешь, когда интернет выключен я могу зайти в игру, но не на сервер, а когда он включен я не могу зайти, жду долго и выдает мне ошибку:(

Link to comment
Share on other sites

Заметьте что написано в теме

Примечание: при первом запуске, игра будет немного зависать, не переживайте, это процесс "до загрузки" файлов клиента, просто ожидайте. Процесс первого входа в мир занимает около 10-30 минут (в зависимости от скорости вашего интернет соединения). (Скопировано из этой темы).

 

По началу у меня (у всех) так же долго загружались локации и сам клиент.

Link to comment
Share on other sites

Заметьте что написано в теме

Примечание: при первом запуске, игра будет немного зависать, не переживайте, это процесс "до загрузки" файлов клиента, просто ожидайте. Процесс первого входа в мир занимает около 10-30 минут (в зависимости от скорости вашего интернет соединения). (Скопировано из этой темы).

 

По началу у меня (у всех) так же долго загружались локации и сам клиент.

Я два дня подряд играл на сервере через ваш килент, и все два дня пытался дуэлиться, и у меня нечего не получалось, лагало очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

сорри, не мой клиент:d

блин:( ну всеровно спасибо, попытаюсь какнибудь на вашем клиенте поиграть. И не блокируйте тему, может быть ктонибудь знает что делать;)

Link to comment
Share on other sites

почему у меня пишет что не правильный логин или пароль когда захожу в вов?

омг какой вов, куда ты ломишся, с вчера до сегодня(до 15.00 по мск) небудет работать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...