Jump to content

Родство душ


Recommended Posts

Forkill

х10

Баг спела "Родство душ"

Насколько я помню,писалось что данный талант уже пофиксили,и теперь он вешается как на питомца,так же на хозяина.

 

 

Неужели опять сломали? =)

 

 

Первым бафом мы видим Родство душ.

 

А про питомца забыли =(

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]73484[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73485[/ATTACH]

Edited by Akagami
  • Like 2
Link to comment

Соглашусь, и добавлю, что этот лок багает СЛ, что и является большим + к его выжеваемости, и оргомным - для других команд. Уверен что скоро напишут тему про СЛ.

Что касается конкретно " локов " , или отключайте им талант с петами, или баньте таких. Т.к получается бредятина, -30% входящего урона по локу, " сало " петов через текстуры и т.п., ну как против таких играть?

Link to comment

Эм.. может я не сильно шарю в локах, но не знаю как это так выходило, что этот лок давал 2 сала петом, и мне и моему напарнику почти одновременно. По сути кд же хоть какое нибудь должно быть.....

Так же сегодня наблюдал бой Лока Bargen- (вроде бы такой ник ) и шамана , так этот лок давал сало на каждый его каст, за 10-15 секунд. в сумме получилось 3 сала, и шам умер.

p.s меньше критики ( я уточнил что не очень разбираюсь в локах)

Edited by kampressor
Link to comment

Если сравнивать bergena и forkill, то разница огромная.

Сколько смотрели через спектатор форкила ниже 50-60% не опустишь. Хоть его хил будет в вечном контроле .

Что тоже очень странно .

А на счёт сала , 1 от Пета по фокусу ,второе в таргет , третье по фокусу . И все

Это через тексты ^_^

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...