Jump to content

Recommended Posts

ты ещё как рыжая п....а транс себе начни донатить...

 

я же не за свои хочу))

 

- - - Добавлено - - -

 

и свадьбу сыграть пусть не забудут:rofl_mini:

 

свидетелем хоч быть?

Link to comment
Share on other sites

смотрю петушки стали заходить в тему, интересно же узнать, что да как у вас получается

То ноунеймовские гильдии, то такие как Селф Дестракшн, то вообще заходят туда где все хорошо, а когда становится хреново ливают. Фрост, когда был Вася, ты со своим Self Drochil'nikom ничего не мог сделать, как у тебя пукан рвало, когда Вася в 30+ тел разносил х2 рейда ПШХ тоже могу припомнить, вот и вся суть, слейся.

90% ПандаWoW - в этом сообщении

 

- - - Добавлено - - -

 

как ты делаешь набор, меня удивляет Guild Invite TOP №1 ПандаWoW то то же люди отписывают мнение о твоем стаде, сидит 40+ человек, через аддон, а потом смотрю, один ливнул, второй ливнул,а еще такая вещь, ты ж их возвращаешь)))) будет Self Drochil'nik номер Один, после того как за тебя все сделали, все предъявы летели в мой адрес, то ты петушился что вы там туда туда придете, люди ко мне заходят и говорят, вот ты пizтаbol типо общал что придете, а не пришли. Щас можешь говорить что угодно ваше стадо можно разбить за пару походов. и Ваши Топ тактики вам не помогут))00)) Будет Бомбезко и опять психи во время ПМС, крыски в гильдии, паранойя, слив.))))

 

А вот щас не понял

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...